Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Парта и стул
Парта и стул
LaraMishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:20 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, какую парту, и стул Вы покупали для своих школьников? Дело в том, что мой сын пошел в этом году в школу и сейчас делает уроки за обычным столом, но я вижу, что ему неудобно.

marishkamurДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:30 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел, так как за уроками дети проводят по много часов. Автор, Вы можете посмотреть такой https://kan-go.ru/shop/rastushii-stul/ стул для ребенка. В нем можно регулировать наклон и высоту, учитывая рост. Пока не купите парту, можно просто поднять сидение на нужную высоту, чтобы ребенок не тянулся.

Сообщение отредактировал marishkamur - Понедельник, 04.12.2017, 12:34

KarolinakuДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:37 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мы покупали сразу комплект – парту и кресло, так получалось дешевле. Выбрали немецкую фирму Молл. Кресло с ортопедической спинкой, рассчитано на вес до 120 кг и рост 1.80см. Думаю, что до конца школы точно хватит.

LolitaMoreДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:41 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я купила парту и стул корейской фирмы Комфи Про. Тоже все регулируется. Можно в парте наклон выставить, высоту столешницы, есть встроенные линейки, подставка для книг. Кресло на колесиках, очень удобное.

sweet99Дата: Вторник, 05.12.2017, 13:01 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вот думаю только покупать парту и стул для сына. Хотела бы взять на несколько лет, но понимаю что не получится.

yulia163Дата: Среда, 06.12.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Мы тоже в этом году пошли в первый класс и педагоги на посоветовали приобрести парту и стул, для выполнения домашнего задания, муж нашел вот этот магазин https://promebli.ua/detskie-parti-stoli.html, очень удобно для ребенка, спинку держит прямо и не горбится.

Форум » Семья » Обо всём » Парта и стул
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb