Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Мифические животные
Мифические животные
panakottaДата: Среда, 29.11.2017, 09:57 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, моему сыну в школе задала написать доклад по теме Мифические животные. Я уже столько статей в интернете перелопатила, но во всех написано все по-разному. Не знаю как это скомпоновать в одно целое. Может вы мне сможете подсказать какую-нибудь книгу, где подробно написано про этих животных?

claustrofobiaДата: Среда, 29.11.2017, 10:24 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А Википедию вы читали? Я вот постоянно всю информацию оттуда беру. Учителя довольны докладами, так как в них все четко и точно написано. А бегать искать книги-это по-моему глупость. Тем более они сейчас такие дорогие. А она вам только на один раз пригодится и все.

knopochkaДата: Среда, 29.11.2017, 10:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Очень интересная тема для доклада попалась вашему сыну. По ней действительно можно найти много материала на просторах интернета. Но многие просто выдумывают из своей головы то, чего на самом деле даже не было в древних мифах. Поэтому нужно очень тщательно отсеивать ненужную информацию, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Почитайте эту статью https://kriptozoo.ru/mificheskie-zhivotnye , здесь мифические животные описаны достаточно подробно, некоторые даже на картинках изображены.

missizoldaДата: Среда, 29.11.2017, 11:23 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я не люблю искать информацию в интернете. Мне лучше сходить в библиотеку, отсканировать нужные мне страницы в книгах, а потом дома в спокойной обстановке все изучить и выбрать нужное. Может быть вам тоже в библиотеку стоит сходить?

KaralekДата: Среда, 29.11.2017, 23:58 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
я к мистике и фантастике плохо отношусь в принципе

Форум » Семья » Обо всём » Мифические животные
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb