Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Недвижимость за границей.
Недвижимость за границей.
VikkaaДата: Вторник, 28.11.2017, 05:56 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы с мужем решили вложить деньги в недвижимость за границей. Только пока не определились со страной. Подскажите, пожалуйста, в какой стране сейчас можно купить выгодно недвижимость?

JennaaДата: Вторник, 28.11.2017, 06:08 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А почему вы решили купить жилье именно за границей? Я бы вам не советовала. Сейчас время тревожное. Можно купить дом и у нас в Крыму. Сейчас так многие делают. Со временем в Крыму недвижимость станет гораздо дороже, чем сейчас.

MarisuДата: Вторник, 28.11.2017, 06:13 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А я бы на вашем месте на эти деньги купила две квартиры в Москве и сдавала бы их. Или просто раскидать деньги по разным банкам и жила на проценты. Это тоже хороший вариант.

CvetlannaДата: Вторник, 28.11.2017, 06:19 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А я мечтаю о своей квартире в Дубае http://dubai-invest.ru/ Но для меня это слишком дорого. Мой брат в свое время, когда там жилье было более доступное, купил  себе квартиру. Сейчас ее сдает за большие деньги. Я у него там часто бывала. Надеюсь когда-нибудь накоплю деньги и тоже себе куплю там квартиру.

GortenziyaДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:02 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Jennaa ()
А почему вы решили купить жилье именно за границей? Я бы вам не советовала. Сейчас время тревожное. Можно купить дом и у нас в Крыму. Сейчас так многие делают. Со временем в Крыму недвижимость станет гораздо дороже, чем сейчас.

Да там итак цены космические . С чего они будут расти еще выше. Скорее падать будут понемногу, потому что потока туристов не наблюдается, покупать там недвижимость также люди сейчас совсем не торопится.

AmaliyaДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:46 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Vikkaa ()
Всем привет. Мы с мужем решили вложить деньги в недвижимость за границей. Только пока не определились со страной. Подскажите, пожалуйста, в какой стране сейчас можно купить выгодно недвижимость?

Не так просто выбрать недвижимость и тем более сделать это заграницей. Чтобы не прогадать покупайте ее в популярной у туристов стране на берегу моря или океана. Недвижимость в Черногории http://monteonline.ru/ в этом плане будет очень лакомым кусочком

ОлененокДата: Среда, 06.12.2017, 10:41 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата

А для Крыма вы считаете время не тревожное? Как бы там ни было, это спорная территория. Я точно не рискнула бы покупать там жильё. Уж лучше за рубежом.

In_VlasДата: Среда, 06.12.2017, 12:55 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
я мечтаю о Вилле на Кипре или еще где то.

ZanettiДата: Четверг, 07.12.2017, 20:07 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Мы к примеру когда были за границей везде расплачивались дебетовой картой банка Тинькофф, так как это международная карта. Нам один раз понадобились наличные, так мы без проблем их сняли с первого попавшегося банкомата с этой карты. Больше про возможности этой карты здесь https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/

Форум » Семья » Обо всём » Недвижимость за границей.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb