Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Боль в ноге (что это?)
Боль в ноге
claustrofobiaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:33 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, я к вам за советом! В последнее время у меня периодически в левой ноге возникает боль, как будто меня током ударило. Длится она минуты три максимум, а потом постепенно проходит. Вот здесь я прочитала https://osteohon.com/vospalenie-sedalishhnogo-nerva/ , что это могут быть симптомы воспаления седалищного нерва. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Это вообще пройдет? Просто к врачу у меня пока нет возможности пойти, так как сыночка не с кем оставить.

knopochkaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:54 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы же тут не специалисты сидим, можем только предполагать. Такая боль может быть не только от воспаления нерва. У меня при миозите также ноги болели, но мне хорошо помогали горячие ванны и массаж. Попробуйте, может и вам в воде будет легче.

missizoldaДата: Вторник, 14.11.2017, 21:24 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня было полгода назад защемление седалищного нерва. правда я не знаю, это тоже самое, что воспаление или нет surprised  Я ходила на физиолечение в течение двух недель, боль прошла. Но до сих пор иногда сводит ногу. Врач говорит, что со временем это должно полностью пройти. Надеюсь, что так и будет.

panakottaДата: Вторник, 14.11.2017, 21:45 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, я конечно все понимаю: ребенка не с кем оставить, чтобы врача посетить. Но вы не боитесь, что у вас заклинит ногу, когда ваш малыш будет у вас на руках? И упадете вместе с ним. Не дай Бог травмируетесь. Попросите подругу какую-нибудь, чтобы присмотрела за ребенком, на час то уж можно кого-нибудь найти.

Форум » Семья » Обо всём » Боль в ноге (что это?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb