Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Поиски работы
Поиски работы
Юля_юляДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:43 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает. Подскажите сайты с вакансиями, хочу что то попроще найти, что бы не трудно было.

БабадукДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Доброго вам. Работа это хорошо, особенно если она не напрягает. Вот тут https://ijevsk.gorodrabot.ru/ город вводите свой и смотрите базу, выбор есть там, база довольно большая. Я себе выбирала что бы поближе к дому была работа. Почитайте еще как пройти собеседование, от вашего поведения многое зависит.

Сообщение отредактировал Бабадук - Воскресенье, 12.11.2017, 11:26

NainaJДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:09 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Спасибо

ZanettiДата: Среда, 15.11.2017, 19:07 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Перед тем как будете устраиваться, проверьте все ли у вас в порядке с документами, чтобы в будущем при оформление не возникало трудностей.
Это очень легко и быстро можно сделать с помощью вот этого сайта https://www.tinkoff.ru/inn/
Это официальный сайт банка Тинькофф, и на нем вы бесплатно сможете проверить ваш ИНН.
Вам нужно будет ввести серию и номер паспорта и ваш ИНН высветится на экране

Сообщение отредактировал Zanetti - Среда, 15.11.2017, 19:08

KitenaДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:33 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А у нас наоборот. Муж уже третий месяц без работы. И хоть Алма-Ата большая, а нормального заработка с приличным графиком (у нас маленький ребенок) нету... ужас...

MilaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:49 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kitena ()
А у нас наоборот. Муж уже третий месяц без работы. И хоть Алма-Ата большая, а нормального заработка с приличным графиком (у нас маленький ребенок) нету... ужас...

Да, уж странно. Один из самых востребованных в плане работы и рабочих городов в Казахстане, а вы говорите что столько времени без работы. Если ему нужен особенный график, то пусть идет в охранники. Более подробнее о графике и заработной плате можно на ОЛХ как всегда посмотреть. Но сидеть дома без работы это чистой воды семейный саботаж.

Nino25Дата: Четверг, 05.04.2018, 15:23 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Попробуйте поработать в проекте Мир http://www.theworldfond.com , там все чисто и прозрачно, не финансовая пирамида и прочая ерунда. Посмотрите обзоры, почитайте инфу. Вы вдвоем с мужем сможете быстрее выйти на пассивный доход, плюс вся эта работа занимает 3-4 часа в день и не требует сумасшедших вложений.

mischelДата: Суббота, 21.04.2018, 20:35 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Юля_юля ()
Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает. Подскажите сайты с вакансиями, хочу что то попроще найти, что бы не трудно было.

Актуальный вопрос. Довольно давно ищу хорошую работу, вы не нашли еще?(

mischelДата: Суббота, 21.04.2018, 20:35 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Здесь еще с графиком проблемы, не в любые часы могу работать.

ZuliaДата: Суббота, 21.04.2018, 21:23 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Юля_юля ()

У нас такая проблема длилась довольно долгое время, пока все не взяла в свои руки. Как раз на днях нашла хорошую работу здесь . Много вакансий для разных специальностей, зайдите посмотрите. Уверена, найдете работу и себе, и для мужа.

Форум » Семья » Обо всём » Поиски работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb