Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
AllexandraДата: Вторник, 07.11.2017, 06:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я стала себя плохо чувствовать, появилась быстрая утомляемость. Не редко болею простудными заболеваниями. Что за нарушения могли меня привести к таким последствиям? Как можно восстановить организм?

ZemljanichkaДата: Вторник, 07.11.2017, 06:34 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Скорее всего, у Вас по какой-то причине упал иммунитет, но это лишь мои предположения. Лучше Вам не на форуме спрашивать про Ваше здоровье, а обратиться к врачу и пройти обследование.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Вторник, 07.11.2017, 06:34

СашаСветловаДата: Вторник, 07.11.2017, 06:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, можно попробовать занятия спортом, закаливание, прогулки на свежем воздухе, здоровое питание с преобладанием овощей и фруктов. А для скорейшего восстановления организма включите в рацион какие-либо витамины и минеральные добавки к пище. Можно использовать для этих целей Orthomol - витамины производства Германии. Эти витамины призваны бороться с болезнью путём устранения причины заболевания, а не его следствия. Как знать, возможно, что Вам и в больницу идти не придётся.

OzornicaДата: Вторник, 07.11.2017, 06:57 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У каждой  из нас свой организм и я не стала бы проводить над собой эксперименты, не посоветовавшись с доктором. Казалось бы, здоровый образ жизни и витамины  никому не повредят, но надо понимать, что врач может дать дополнительные рекомендации, которые помогут  восстановить здоровье.

LarochkaaДата: Среда, 08.11.2017, 10:16 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
проконсультируйтесь лучше у врача

АллаТрДата: Среда, 08.11.2017, 12:57 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата Allexandra ()
Я стала себя плохо чувствовать, появилась быстрая утомляемость. Не редко болею простудными заболеваниями. Что за нарушения могли меня привести к таким последствиям? Как можно восстановить организм?
Вопрос очень сложный, причин может быть много, через монитор их не видно)
Лучше всего обратиться к врачу.

Может быть, чтобы лишний раз к нему не ходить, предварительно сдать анализы, врач же все равно направит. Обычно это бывает биохимия крови, в том числе анализ на витамин Д (его у многих нехватка, а ведь он играет большую роль для укрепления или падения иммунитета) и СОЭ, анализ мочи. А дальше по рекомендациям врача.
Если все нормально, то тогда действительно режим дня (и отдыха, высыпаться!), прогулки, питание и т.д.

yulia163Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:11 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Цитата Zemljanichka ()
Скорее всего, у Вас по какой-то причине упал иммунитет, но это лишь мои предположения. Лучше Вам не на форуме спрашивать про Ваше здоровье, а обратиться к врачу и пройти обследование.
Здравствуйте, совершенно с вами согласна, причина вся в иммунной системе, я вам хочу посоветовать вот этот препарат https://rioflora.ru/ ,сама каждую осень принимаю этот препарат и чувствую себя замечательно.

Форум » Семья » Обо всём » Проблемы со здоровьем
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb