Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
AllexandraДата: Вторник, 07.11.2017, 06:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я стала себя плохо чувствовать, появилась быстрая утомляемость. Не редко болею простудными заболеваниями. Что за нарушения могли меня привести к таким последствиям? Как можно восстановить организм?

ZemljanichkaДата: Вторник, 07.11.2017, 06:34 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Скорее всего, у Вас по какой-то причине упал иммунитет, но это лишь мои предположения. Лучше Вам не на форуме спрашивать про Ваше здоровье, а обратиться к врачу и пройти обследование.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Вторник, 07.11.2017, 06:34

СашаСветловаДата: Вторник, 07.11.2017, 06:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, можно попробовать занятия спортом, закаливание, прогулки на свежем воздухе, здоровое питание с преобладанием овощей и фруктов. А для скорейшего восстановления организма включите в рацион какие-либо витамины и минеральные добавки к пище. Можно использовать для этих целей Orthomol - витамины производства Германии. Эти витамины призваны бороться с болезнью путём устранения причины заболевания, а не его следствия. Как знать, возможно, что Вам и в больницу идти не придётся.

OzornicaДата: Вторник, 07.11.2017, 06:57 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У каждой  из нас свой организм и я не стала бы проводить над собой эксперименты, не посоветовавшись с доктором. Казалось бы, здоровый образ жизни и витамины  никому не повредят, но надо понимать, что врач может дать дополнительные рекомендации, которые помогут  восстановить здоровье.

LarochkaaДата: Среда, 08.11.2017, 10:16 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
проконсультируйтесь лучше у врача

АллаТрДата: Среда, 08.11.2017, 12:57 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Цитата Allexandra ()
Я стала себя плохо чувствовать, появилась быстрая утомляемость. Не редко болею простудными заболеваниями. Что за нарушения могли меня привести к таким последствиям? Как можно восстановить организм?
Вопрос очень сложный, причин может быть много, через монитор их не видно)
Лучше всего обратиться к врачу.

Может быть, чтобы лишний раз к нему не ходить, предварительно сдать анализы, врач же все равно направит. Обычно это бывает биохимия крови, в том числе анализ на витамин Д (его у многих нехватка, а ведь он играет большую роль для укрепления или падения иммунитета) и СОЭ, анализ мочи. А дальше по рекомендациям врача.
Если все нормально, то тогда действительно режим дня (и отдыха, высыпаться!), прогулки, питание и т.д.

yulia163Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:11 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Цитата Zemljanichka ()
Скорее всего, у Вас по какой-то причине упал иммунитет, но это лишь мои предположения. Лучше Вам не на форуме спрашивать про Ваше здоровье, а обратиться к врачу и пройти обследование.
Здравствуйте, совершенно с вами согласна, причина вся в иммунной системе, я вам хочу посоветовать вот этот препарат https://rioflora.ru/ ,сама каждую осень принимаю этот препарат и чувствую себя замечательно.

детки-конфеткиДата: Вторник, 19.12.2017, 21:06 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Я думаю, вам просто нужно отдохнуть немного. У меня сейчас под конец года такая же история, не высыпаюсь, кручусь на работе как белка в колесе, еще по дому нужно все успеть, ребенку уделить внимание. Жду не дождусь уже праздников, решили на недельку поехать загород, отдохнуть от суеты

MelindaWДата: Вторник, 19.12.2017, 21:14 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Allexandra ()
А когда вы в последний раз сдавали анализ крови? Гемоглобин у вас в норме? Просто часто при низком уровне гемоглобина появляются такие симптомы, как хроническая усталость, сонливость, утомляемость и т.д. Я бы тоже посоветовала пройти обследование. И в любом случае нужно повышать иммунитет. Можно принимать витаминные препараты, а можно и народными методами воспользоваться, пересмотрите свое питание. Большое количество витамина С содержат отвар шиповника, облепиха, цитрусовые, черная смородина и т.д. Кстати, без витамина С железо плохо усваивается. Можно сделать витаминную бомбу, нужно перекрутить изюм, чернослив, орехи грецкие, лимон и смешать их с медом. Вам никакие витамины не нужны будут, по одной чайной ложке в день принимайте. Я сама хочу купить алтайский мед, через интернет, наверное буду заказывать http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/ И приготовлю и себе такую смесь

Юля_юляДата: Среда, 20.12.2017, 15:08 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
да все что угодно, даже глисты могут так влиять на организм, а что бы выявить их нужно анализ крови сдавать, по калу ничего не найдут.

FraoAdalinaДата: Среда, 20.12.2017, 15:43 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Может это все погода? Я сама в последнее время что такая же хочу, а на работе вообще вырубаюсь иногда..

АллаТрДата: Среда, 20.12.2017, 15:45 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Погода может влиять, мы все дохлые такие стали(((

БутонДата: Среда, 20.12.2017, 17:11 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Вам нужны витамины, кушайте фрукты и овощи. Возможно даже сходите к врачу, он точно сможет поднять вам иммунитет.

КларикаДата: Четверг, 21.12.2017, 12:22 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Скорее всего вы просто много работаете дома или на работе, и от этого у вас появилась усталость, которая и приводи к недомоганиям. Я бы Вам посоветовала обратится в первую очередь к врачу, а также прочесть для себя пользу и вред о продуктах http://polza-vred.su/ которые вы принимаете.

IndiannaДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:50 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
Что тут думать и гадать пойдите к врачу и он вас обследует и скажет в чем дело. Ели нужно для работы то вот тут можно заказать себе больничный http://bolnichnye.com/stati/kak-prodlit-bolnichny Причины могут быт разные, по этому не стоит заниматься самолечением.

Форум » Семья » Обо всём » Проблемы со здоровьем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb