Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Девчоночки из Томска, хочу услышать ваш совет
Девчоночки из Томска, хочу услышать ваш совет
Нинулька65Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:18 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
никогда раньше не устраивала себе фотосессий а тут смотрю на девчонок подружек они уже раз по 10 побывали на них))и мне захотелось! как раз Новый год близится. подскажите, может быть знаете, где лучше всего это устроить?

Лолита647Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:32 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
спасибо что подкинули столь прикольную идейку! Я тоже уже давно хочу устроить фотосессию для детей и как раз новый год - это отличный  для этого повод!

ValeriyaDДата: Вторник, 07.11.2017, 16:21 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата Нинулька65 ()
никогда раньше не устраивала себе фотосессий а тут смотрю на девчонок подружек они уже раз по 10 побывали на них))и мне захотелось! как раз Новый год близится. подскажите, может быть знаете, где лучше всего это устроить?

Да, да,да, Новый год - это как раз самое оно для фотосессии! Мы с девчонками уже арендовали зал в этой фотостудии http://sny-fotostudio.ru/ она просто прекрасна!Я была как-то весной здесь, мы фоткались на День Рождения моей сестры. Понравилось все до мелочей: от атрибутики и реквизитов до разных сопутствующих услуг, например, услуги визажиста, стилиста...в общем, сделают из вас конфетку)) уже жду не дождусь, очень хочу красивых новогодних фотографий!вот телефон студии +7 (3822) 340-400

yulia163Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:47 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
сейчас много фотографов.

qwer63Дата: Четверг, 09.11.2017, 10:01 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Здравствуйте,хочу вам посоветовать вот этого фотографа http://kurchev.ru/ , настоящий профессионал своего дела,он нашей семье фотосессию делал, фотографии получились просто отличные.

Форум » Семья » Обо всём » Девчоночки из Томска, хочу услышать ваш совет
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb