Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Подарок брату-подростку
Подарок брату-подростку
DashokДата: Вторник, 31.10.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня брат, которому скоро исполнится 17 лет. Высокий, худой, неспортивный, любит гаджеты и собак. Что ему можно подарить, кроме собаки и нового телефона? Ума не приложу. Ничем практически не интересуется. Родители даже предлагают вскладчину что-нибудь хорошее купить, а мне не хочется так. Хочу от себя что-нибудь прикольное, чтобы ему понравилось...

MusyaДата: Вторник, 31.10.2017, 01:03 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Да, сложный возраст. Сама ломала голову, что дарить сестре в таком возрасте. Сейчас она уже жена и мама, и стало гораздо проще. А тогда, всё воспринималось в штыки, ничего не нужно, лишь бы ее вообще не трогали. Ну что сказать, я давала деньги, чтобы она сама купила себе то, что она хотела. Другого выхода не было.

FukciaДата: Вторник, 31.10.2017, 01:16 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
В таком возрасте молодые люди хотят выразить свою индивидуальность. Это может проявляться всеобщим протестом на всё, что им предлагают. Но и в плане внешнего вида и личных вещей у них тоже есть пунктик. По крайней мере, у большинства из тех детей, который мне довелось знать в этой возрастной категории. Если гаджеты вы ему презентовать не планируете, попробуйте такой вариант, как модная дизайнерская одежда, молодежная и стильная , вот такого плана. Моему брату такое нравится, во всяком случае.

MusyaДата: Вторник, 31.10.2017, 01:19 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Интересный дизайн, действительно. Жаль, что я уже не в том возрасте, чтобы засматриваться на молодых людей, но я люблю стильно и оригинально одетых мужчин, женщин, парней. Кстати, мальчики любят кроссовки, как говорит мой сын, хороших кроссовок много не бывает. У него под каждую футболку есть пара. Это его фишка.

WiolaДата: Вторник, 31.10.2017, 01:32 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Так может, его приобщить к спорту? Подарите ему абонемент куда-нибудь в спортзал, или в бассейн хотя бы? Мужчине нужно мужать) Ещё есть интересная идея, это квесты, они сейчас очень популярны. Сама хотела бы попробовать.

EnigmaДата: Среда, 01.11.2017, 10:24 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Гироскутер ему подарите, и модно и физической культуре способствует)

Сообщение отредактировал Enigma - Среда, 01.11.2017, 10:24

yulia163Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:48 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Смотря,чем интересуется ваш брат,моему на днях будет семнадцать лет и он заядлый рыбак,присмотрели ему рыбацкий костюм на этом сайте http://aikostore.ru/ и ещё рыбацкие принадлежности,надеюсь ему понравится.

AdeliaДата: Четверг, 02.11.2017, 16:38 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Dashok ()
любит гаджеты
Может быть, компьютерное что-то. Но тут нужен совет разбирающегося в этих делах.

vorontsovanatulyaДата: Вторник, 14.11.2017, 05:33 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Подарите своему брату качественных спортивный костюм для тренировок в холодную погоду  http://xsport.ua/others_...._351861  пусть побольше занимается на свежем воздухе, современной молодежи этого очень не хватает, все время за своими гаджетами. А ему 17 лет, через год возможно в армию.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Вторник, 14.11.2017, 05:34

Форум » Семья » Обо всём » Подарок брату-подростку
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb