Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Имбирь
Имбирь
мурашкаДата: Суббота, 28.10.2017, 11:09 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто-то знает, можно ли употреблять вообще имбирь в пищу, при диабете?
А то мама его очень любит, особенно в чай добавлять..

МишельДата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:44 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вообще насколько я знаю, таких продуктов нужно избегать)) А лучше всего - посоветовать по этому поводу с врачем вообще.

ValeriyaDДата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:51 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Прочитала сначала как имбирь в пиццу, и даже удивилась)) Вроде как не добавляют его туда вообще.
А в общем, такие вопросы действительно лучше обговаривать со своим врачем, он лучше всех знает в любом случае, и сможет проконсультировать по этому поводу. И смотря какой у вас диабет, какого типа. Я вот нашла стать, как раз по этой теме http://etodiabet.ru/pitanie/ovoshi/imbir-pri-saharnom-diabete.html , и вроде как для 1 типа вообще его никак нельзя употреблять, а вот для 2-го можно. Но опять же таки, я не врач. Можете тоже в интернете поискать, что вообще сказано по этому поводу.

Форум » Семья » Обо всём » Имбирь
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb