Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Санки
Санки
LaraMishaДата: Четверг, 12.10.2017, 12:55 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какие санки лучше всего выбрать для годовасика? Моей дочке скоро годик и я хочу купить санки, чтобы можно было ее катать зимой. Посоветуйте, какая конструкция будет самой удобной?

marishkamurДата: Четверг, 12.10.2017, 13:11 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Для такого маленького ребенка санки нужны обязательно со спинкой и матрасиком, чтобы малыш не замерз и спинка не уставала. И смотрите, чтобы они были повыше от земли, тогда снег будет меньше попадать на ребенка. Есть модели, например, такие http://www.activechild.ru/catalog....olesami санки СУ-13, которые очень напоминают обычную коляску, только, кроме колес у них есть еще и полозья.

Сообщение отредактировал marishkamur - Четверг, 12.10.2017, 13:11

LolitaMoreДата: Четверг, 12.10.2017, 13:24 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется, что Вам, еще рано покупать обычные санки. У Вас пока очень маленький ребенок, для него нет разницы, сидит он в обычной коляске или едет на санках.

LaraMishaДата: Четверг, 12.10.2017, 13:37 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я даже не видела такие санки – с колесами, капюшоном и матрасиком. На них можно ездить и по асфальту и по снегу? А они в лифт помещаются? Мне кажется, что деткам в них должно понравиться.

yulia163Дата: Пятница, 20.10.2017, 12:18 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Здравствуйте,хочу вам посоветовать отличный детский интернет-магазин spok ,там очень большой ассортимент,санки тоже можно купить,часто туда заглядываю и цены вас порадуют.

Юля_юляДата: Пятница, 20.10.2017, 18:47 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
а нам будет скоро 4 и я не знаю, купить санки или снегоходы, как думаете?

Форум » Семья » Обо всём » Санки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb