Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Выбор профессии
Выбор профессии
LaraMishaДата: Четверг, 12.10.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, сейчас мой сын в десятом классе и я думаю, что пора ему определяться с профессией. Подскажите, какие сейчас профессии являются самыми востребованными и хорошо оплачиваются?

marishkamurДата: Четверг, 12.10.2017, 13:00 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Мне кажется, что Вам надо поговорить сыном, в первую очередь. Спросите, к чему у него склонность, чем ему нравится заниматься и, что получается лучше всего. Можно быть востребованным в любой отрасли, главное, разбираться в ней и быть специалистом. Вот здесь есть статья про самые востребованные профессии, можете почитать на досуге.

LolitaMoreДата: Четверг, 12.10.2017, 13:18 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Моя дочка хочет быть учительницей младших классов. Вроде, это не самая оплачиваемая профессия, но она говорит, что это ее призвание. Поэтому, Вы больше ориентируйтесь на желания самого ребенка.

LaraMishaДата: Четверг, 12.10.2017, 13:34 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А моему сыну нравится математика и физика, но он никак не может определиться точнее. А ему уже пора выбирать, нет, особо много времени на раскачку. Поэтому, как мама, я должна ему помочь.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор профессии
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb