Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » ФГС желудка
ФГС желудка
panakottaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:14 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! В последнее время меня стали мучить боли в желудке, особенно после приема острой пищи. В четверг сходила на прием к врачу, подозревают язву. Назначили ФГС желудка, а я боюсь делать это обследование. Начиталась страшилок и не могу себя перебороть. Девочки, на самом ли деле все так страшно и можно ли как-то  обойтись без ФГС?

claustrofobiaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:24 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Процедура, конечно, не из приятных, но без нее вам никто точно не поставит диагноз. Настраивайте себя, что все пройдет быстро и легко. И обязательно идите на голодный желудок, даже воду нельзя пить перед обследованием.

missizoldaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:37 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мне после родов назначали ФГДС , но я так и не сходила, тоже очень боюсь. У меня были боли от острого и горячего, я полностью исключила раздражающую пищу и стала есть больше молочки, желудок перестал беспокоить. Вы тоже попробуйте соблюдать диету, может быть и у вас все пройдет.

knopochkaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не нужно бояться делать ФГС желудка, это очень информативный метод исследования. Сейчас при обследование применяют местное обезболивание глотки, чтобы все проходило максимально комфортно. Если вы будете четко следовать указаниям врача, то процедура пройдет быстро и без сильных неприятных ощущений. Почитайте http://ogastrite.ru/zabolev....voprosy здесь более подробно про это расписано.

SammyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:34 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Без ФГС никак. нужно быть сильной)

Форум » Семья » Обо всём » ФГС желудка
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb