Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » выкройка платья
выкройка платья
nyashkaДата: Пятница, 06.10.2017, 15:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем форумчанкам! Такой вопрос у меня. Кто-нибудь знает, где можно найти в интернете или в швейном магазине выкройку платья, Хочу не облегающее, а свободного выкройкроя. Всем буду благодарна за информацию.

annutikДата: Пятница, 06.10.2017, 15:17 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Проблема не в том, чтобы найти выкройку, а в том чтобы, оно подошло по фигуре и размеру. А как по мне, то проще было бы самой нарисовать ее по своим параметрам .

nastusyaДата: Пятница, 06.10.2017, 15:20 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Точно знаю, что есть видео уроки, как сделать выкройку, но чтобы просто распечатать с интернета, не слышала. Попросите у профессиональных швей в ателье сделать выкройку, они вам помогут я, думаю.

maRriДата: Пятница, 06.10.2017, 15:27 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Если вы хотите платье свободного кроя, то думаю модель футляр вам будет в самый раз. Тем более они бывают разных моделей. Совсем недавно наткнулась на сайт, где как раз есть выкройка платья футляр. Посмотрите, может это именно то, что вы ищите https://porivan.ru/plate-futlyar/ Буду рада, если чем-то вам помогла)

Сообщение отредактировал maRri - Пятница, 06.10.2017, 15:28

lyudaisaevaДата: Понедельник, 16.10.2017, 07:16 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Статус: Online
Всегда восхищалась теми кто умеет шить. Так это здорово.

Shura82Дата: Понедельник, 16.10.2017, 07:21 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Статус: Online
Лучше обратиться в ателье и вам сошьют профессионалы такое платье, которое будет вам к лицу. Главное заказывать в хорошем и проверенном ателье. Я вот недавно на свой юбилей заказала себе платье в http://studiopisk.ru/poshiv-platya.html  Качеством я осталась довольна. Все швы идеальны. Платье на мне смотрелось замечательно. Мой праздник прошел на высоте. А что касается стоимости, то такое платье я бы купила в разы дороже и не факт, что оно бы так идеально на мне сидело.

Форум » Семья » Обо всём » выкройка платья
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb