Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Срочно нужны деньги.
Срочно нужны деньги.
ViolaaДата: Четверг, 05.10.2017, 20:27 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь советом, где можно взять деньги в долг, и желательно срочно. В банке нет времени заполнять все бумаги. Кто, что скажет.

DetkaДата: Четверг, 05.10.2017, 20:31 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Меня в таких случаях выручают родственники, или друзья. И не надо платить проценты, очень удобно. Но я редко беру деньги в долг, стараюсь сама выкручиваться. А то берешь чужие деньги, а отдавать приходится свои уже,жалко.

MaamusikДата: Четверг, 05.10.2017, 20:36 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я никогда не брала в кредит, и не советую вам. Берешь одну сумму, а возвращаешь другую, намного больше. Я лучше подкоплю немного, и потом куплю ту вещь, что понравилась.

PtichkaДата: Четверг, 05.10.2017, 20:41 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Один раз связалась с банком, взяла кредит, так они мне такие проценты насчитали, что ужас. А вообще,не люблю брать в долг.  Потом ночами плохо сплю, что кому-то должна. Но иногда бывают такие ситуации, что нужна определенная сумма, а у меня ее нет, то тогда приходится одалживать. Но в таких ситуациях меня выручают родители.)) А так,  в принципе, реально взять срочно деньги в долг. Посмотрите здесь https://www.zaymer.ru/vzyat_v_dolg_na_kiwi,может, это то, что вам надо.

Сообщение отредактировал Ptichka - Четверг, 05.10.2017, 20:41

RyannaДата: Четверг, 05.10.2017, 21:12 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Бывает без кредитов реально трудно.

NensiДата: Четверг, 05.10.2017, 21:58 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас займ взять так просто, что многие начинают брать деньги без серьезного повода. Хотя на мой взгляд кредиты и займы нужны в исключительных случаях. Вот кредитный кооператив https://rodnikcoop.ru/zaimy/ предлагает выгодные условия займов.

LaraMishaДата: Среда, 06.12.2017, 12:35 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ой, у меня тоже постоянные финансовые трудности. Уже последние деньги с кредитки выгребла, а все равно, все дырки в бюджете никак не могу закрыть. Работаю с утра до ночи, но зарплату не поднимают.

marishkamurДата: Среда, 06.12.2017, 12:39 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Так у всех сейчас денег нет. Мне надо было занять небольшую сумму, так все родственники отказали под разными предлогами. Получилась очень неприятная ситуация, я даже не них обиделась, если честно.

ira19840Дата: Пятница, 08.12.2017, 14:04 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Может все-таки лучше их заработать? Тем более, что есть неплохие предложения работы в интернете, например, вебкам моделью http://webmodel.me/zarabotok-veb-modelyu/ Все очень просто, главное, почитать информацию и разобраться. Есть масса преимуществ в такой работе и можно заработать достаточно хорошие деньги.

Форум » Семья » Обо всём » Срочно нужны деньги.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb