Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Электрический самовар (где купить?)
Электрический самовар
panakottaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я уже давно хочу купить себе электрический самовар, но никак не могу найти его в магазинах. Увидела такой самовар на Али, но боюсь делать там заказ, так как неизвестно какого качества он придет. Подскажите, пожалуйста, где еще можно заказать самовар? Желательно, чтобы магазин был проверенным и с адекватными ценами.

claustrofobiaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:40 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Не советую я вам покупать электрический самовар. какой в нем смысл? Если вы хотите почувствовать настоящий вкус чая, то вам нужно покупать самовар на дровах, как раньше были. Но такие самовары стоят дорого. Если интересно-то напишите в лс, дам вам контакты поставщика.

knopochkaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:54 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я видела электрические самовары в магазине "Фрау-Техника". Цены на них разные, зависят от объема и материала, из которого они изготовлены. Мне понравился за пять тысяч, но муж сказал, что это дорого, и мы купили обычный чайник((

missizoldaДата: Вторник, 26.09.2017, 18:15 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А почему вы хотите именно электрический самовар? Вам правильно выше сказали, что дровяной намного лучше, в нем вкус чая получается особенным, ни с чем не сравнимый. Только не берите самовар с малым объемом, это очень неудобно. Посмотрите https://suveniri-iz-moskvi.ru/categor....cheskie может быть вам что-то понравится. Я точно знаю, что самовар электрический купить в Москве не составит труда, но возможно у них есть доставка и по РФ.

Форум » Семья » Обо всём » Электрический самовар (где купить?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb