Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Платье (как сшить самостоятельно)
Платье
panakottaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я к вам за советом: я на данный момент в декрете, с деньгами очень сложно, а хочется новое платье. Прошла по магазинам-цены очень высокие, хочу попробовать сшить платье сама. Уже даже материал присмотрела. Подскажите, где можно найти выкройки для платья? Желательно не очень сложные, так как шить я буду первый раз.

claustrofobiaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:39 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Привет! Я беру все выкройки в журнале "Бурда". Там есть эскизы и взрослой и детской одежды. Только если вы ни разу сами не шили, то вряд ли сможете сшить какое-то сложное платье. Лучше начать с чего-то простого, например, с ночной рубашки.

knopochkaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Если вы хотите сшить платье на выход, то у вас это точно не получится. Только материал испортите. Лучше поищите швею, которая берет заказы на дом, так вам пошив обойдется намного дешевле, чем в ателье.

missizoldaДата: Вторник, 26.09.2017, 18:10 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Вы бы уточнили: какое именно платье хотите и из какого материала. Так было бы намного проще что-то вам советовать. Хотя я тоже считаю, что лучше обратиться к швее, особенно если вы хотите вечерний туалет. Для дома можно и самой попробовать сшить, но лучше начать с детских вещей, там все намного проще. Попробуйте посмотреть https://porivan.ru/vykrojka-prostogo-platya-s-rukavom/ здесь есть выкройка простого платья, может быть оно вам подойдет.

ValeriyaDДата: Вторник, 26.09.2017, 21:51 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я вообще честно говоря сейчас только по стокам и хожу, денег вообще нет, да и все очень дорогое(

VIKA1Дата: Среда, 27.09.2017, 22:33 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я часто шью на заказ.

Форум » Семья » Обо всём » Платье (как сшить самостоятельно)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb