Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Гель-лаки
Гель-лаки
claustrofobiaДата: Среда, 13.09.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моему сыночку год и три, мы начали ходить в детский садик, у меня появилось свободное время. На работу я не планирую выходить, пока сыну не исполнится три года. Я хочу начать делать маникюр с покрытием гель-лак на дому. Подскажите, пожалуйста, какой марки гель-лаки лучше приобретать и чем они между собой отличаются?

knopochkaДата: Среда, 13.09.2017, 10:06 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Прежде чем начинать делать маникюр на дому, вам нужно пройти обучение, купить специальное оборудование для обработки инструментов, а уже только потом думать о гель-лаках. Я, если честно, вообще не понимаю: неужели так много желающих делать подобные процедуры на дому? Это же антисанитария!!!

missizoldaДата: Среда, 13.09.2017, 10:13 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне нравятся гель-лаки фирмы Коди. У них большая цветовая палитра, ложатся на ноготь ровным слоем и не вздуваются. Единственный минус-они одни из самых дорогих. Но за качество всегда нужно платить.

panakottaДата: Среда, 13.09.2017, 10:25 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Codi действительно очень хороший по качеству гель-лак, купить его можно в профессиональных магазинах. Но по цене он дорогой, поэтому если вы только начинаете работать, можно поискать варианты подешевле. Самое главное  тщательно обрабатывайте инструменты после каждого клиента, купите себе побольше разнообразных щипчиков, чтобы понять, какими вам будет удобнее работать. Посмотрите http://www.sofiprofi.ru/gel-laki может быть найдете здесь что-то подходящее для себя.

Форум » Семья » Обо всём » Гель-лаки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb