Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Ищу красивое платье
Ищу красивое платье
пепамамаДата: Вторник, 12.09.2017, 01:17 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У моей лучшей подруги скоро свадьба. Я буду почетной свидетельницей на этом торжестве. Все никак не выберу себе подходящий наряд, хотя обходила уже все известные мне бутики. Подскажите, где есть хороший выбор платьев?

rusalkaДата: Вторник, 12.09.2017, 01:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Здесь главное выбрать не вызывающее, а более нежное платье, которое гармонировало бы с тоном свадьбы. Уместными будут пастельные оттенки. Длина тоже должна быть разумной, чтобы платье не выглядело вульгарным.

каролиннаДата: Вторник, 12.09.2017, 01:28 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если время позволяет, то лучше обратитесь в ателье, чтобы специально под Вас сшили эксклюзивную модель. А ткань можете выбирать на свое усмотрение. Возможно, Вас заинтересуют вечерние платья с открытой спиной https://perryblue.ru/catalog/vechernie-platya-s-otkrytoj-spinoj Думаю, в таком наряде Вы будете ослепительны. Главное не затмить невесту.

АнжелаДата: Вторник, 12.09.2017, 01:41 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У меня на свадьбе было 3 свидетельницы, которым на заказ сшили одинаковые вечерние платья. А у свидетелей. такого же цвета рубашки были как платья девочек.

CindyДата: Вторник, 12.09.2017, 09:11 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Да чтобы что-то эксклюзивное, нужен индивидуально шить.

АнонимкаДата: Среда, 13.09.2017, 15:36 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Раньше я любые вещи покупала в сетевых магазинах, чаще всего ждала распродаж, так как цены значительно снижали. Летом покупала зимние и наоборот. Сейчас большинство покупок, я совершаю в интернете, получается намного выгоднее. Кстати недавно увидела на этом сайте блузки женские, стильные такие. Очень загорелась идеей приобрести себе несколько таких блуз. Автор, может быть и Вам посмотреть в этом интернет-магазине платье, тут достаточно много товара. Возможно, что-то подберете для себя.

kolumbinaДата: Четверг, 14.09.2017, 14:57 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
спасибо, тоже гляну

Ирина_БуравченковаДата: Четверг, 28.09.2017, 15:52 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Cindy;648246]Да чтобы что-то эксклюзивное, нужен индивидуально шить.[/quote]

Не обязательно. Есть бренды, которые выпускают платье в единичном экземпляре. Правда, и стоят они соответственно.

КасандраДата: Четверг, 28.09.2017, 16:30 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата пепамама ()
У моей лучшей подруги скоро свадьба. Я буду почетной свидетельницей на этом торжестве. Все никак не выберу себе подходящий наряд, хотя обходила уже все известные мне бутики. Подскажите, где есть хороший выбор платьев?

Большой выбор красивых, оригинальных вечерних платьев в магазине https://wellesmir.com . У них представлены разнообразные модели, на любой вкус и цвет) Я недавно заказывала там платье, осталась очень довольна, качество отличное, и цена вполне приемлемая.

СимоникаДата: Среда, 04.10.2017, 14:35 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
А я вот последнее время регулярно покупаю товары в интернет магазинах США. Мне повезло что я наткнулась на сервис https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html Там мне помогли разобраться в том сайте на котором я заказывала платье себе на новый год. Так же там помогают оформить доставку с интернет магазинов - так что бы все пришло быстро и при этом за нормальные деньги.

Форум » Семья » Обо всём » Ищу красивое платье
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb