Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Обувь для супруга
Обувь для супруга
пепамамаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:03 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно для супруга выбрать качественную обувь для тренировок. Он решил заняться собой и записался в тренажерный зал, а специальной обуви для этого нет. Что можете посоветовать?

АнжелаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:09 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мой муж берет с собой легкие кеды, а до этого были мокасины, в которых тоже было довольно удобно заниматься. Если есть такая возможность, то можно проконсультироваться с тренером по выбору одежды и обуви для занятий.

rusalkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:27 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мне как-то больше по душе проверенные фирмы, которые отлично себя зарекомендовали. Уж если и покупать вещь, то такую, которая действительно будет качественной и удобной, даже если придется немного переплатить. Как вариант, рассмотрите кроссовки Найк http://american-shoes.ru/catalog/nike-air-max-90 или Адидас, которые специально разработаны для занятия сортом.

каролиннаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:48 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мой муж ходит в спортзал в обычных кроссовках, которые сам себе купил на рынке. Главное желание заниматься:) Но если вы уж так хотите подобрать правильную обувь, то пускай муж посоветуется с тренером или посмотрит в какой обуви приходят заниматься другие.

NatyalliДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:55 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой муж сам себе обувь покупает.

YusichkaДата: Вторник, 26.09.2017, 08:12 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже который день ищу и ломаю голову, какую обувь купить на осень для своего мужа. Ведь дело в том, что он у меня вообще не любит себе ничего покупать и ему никогда ничего не нужно. Пока что, мое внимание остановилось на вот такой https://www.dropsneakers.ru/brand/the-north-face/model/back_2_berkeley модели Back to Berkeley. Что скажете? Просто я ему еще даже не показывала))

Сообщение отредактировал Yusichka - Вторник, 26.09.2017, 08:12

burlovkinaДата: Вторник, 26.09.2017, 23:56 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Мой муж предпочитает только обувь из замши, он считает ееочень стильной. Поэтому для него очень важным является уход за ней. Он
пользуется советами о том, как почистить замшевую обувь в домашних условиях с
этой статьи https://otchistka.com/2017/05/kak-mozhno-pochistit-zamshevuyu-obuv-v-domashnih-usloviyah

Форум » Семья » Обо всём » Обувь для супруга
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb