Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Ремонт
Ремонт
KamilaДата: Пятница, 08.09.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нам родители недавно подарили квартиру. Теперь хотим в ней сделать нормальный ремонт, так как в этой квартире жила старенькая бабушка и все в ней очень старое. Подскажите, где можно найти нормальный мастеров по приемлемым ценам?

ВаречкаДата: Пятница, 08.09.2017, 22:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У моего кума своя строительная бригада, они работают в этой сфере уже больше 10 лет. Делают все очень качественно и недорого. Если нужно могу скинуть его контакты в личку. Позвоните ему, проконсультируйтесь.

ЦарицаДата: Пятница, 08.09.2017, 22:30 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я подобрала себе мастеров для ремонта на Авито, там очень много людей ищут работу. Я нашла хороших специалистов, они сделали все хорошо и по приемлемой цене. Поищите на Авито, там точно найдете.

АнонимкаДата: Пятница, 08.09.2017, 22:35 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне бы тоже очень хотелось сделать ремонт в своей гостиной и детской комнате. Я уже накопила необходимую сумму денег и теперь ищу мастеров. Самый подходящий вариант для себя буду присматривать тут, здесь можно сделать частные заказы на строительство и ремонт. Как вариант, Вам тоже можно посмотреть у них. Может быть Вам подойдет и Вы закроете свой вопрос.

Светик44Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:09 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Я себе в квартире поставила подоконники из искусственного камня в Москве только в этой компании http://premierquartz.ru/category/podokonniki/  такие нашла. И теперь всем знакомым их рекомендую. Ведь это так удобно. И в обслуживании они тоже без всяких проблем, просто вытер салфеткой и все.

Форум » Семья » Обо всём » Ремонт
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb