Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Деньги с Perfect Money
Деньги с Perfect Money
LusaneДата: Четверг, 07.09.2017, 05:44 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как вывести деньги с Perfect Money на карту Сбербанка?

ValeriyaDДата: Пятница, 08.09.2017, 16:34 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Посмотрите по статьям, там я думаю все подробно расписано. Только обращайте внимание на комиссию, там в некоторых системах и способах она очень большая.

FaneДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Что бы воспользоваться системойPerfect Money , нужно пройти процедуру регистрации на официальном сайте.
Указывая пароль, вводите его с помощью электронной клавиатуры, что бы никакие фишинговые программы не перехватили Ваши конфиденциальные данные. Так же стоит помнить, что лимит на перевод средств из системы на банковскую карту составляет 100 долларов.А еще банковский перевод в Perfect Money составляет от 2.5% + взымается комиссия банка, если вы выводите средства. За зачисление средств на свой счет, комиссия, естественно, не взымается.Но более подробную информацию ищите на этом сайте http://epayinfo.ru/perfect....ey.html

Сообщение отредактировал Fane - Воскресенье, 10.09.2017, 10:31

GalinkaMalinkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ValeriyaD ()
Посмотрите по статьям, там я думаю все подробно расписано. Только обращайте внимание на комиссию, там в некоторых системах и способах она очень большая.
А я почему-то думала, что она везде одинаковая, эта комиссия.

shurochka0894Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:33 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Lusane ()
Как вывести деньги с Perfect Money на карту Сбербанка?
Сейчас довольно таки много всяких интернет-обменников есть, но я вывожу деньги на карточку с помощью вот этого https://x-pay.cc/ , комиссия мизерная и деньги на Вашем считаю появляются в течении 10 минут. Мне в нем все нравится, удобно, понятно и быстро. Именно такой обменник я всегда и искала.

Форум » Семья » Обо всём » Деньги с Perfect Money
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb