Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
LaraMishaДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:25 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-то пользуется услугами банка Хоум Кредит? Дело в том, что я не могу найти свою кредитную карту и поэтому, ради безопасности, хочу ее заблокировать. Звоню на горячую линию по номеру, который нашла в интернете, а никто не отвечает.

marishkamurДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:38 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я им пользуюсь. Вы наверно звонили по телефону 8800, а он уже не действует. У них другой номер, но там есть нюанс, он платный, как со стационарного телефона, так и с мобильного. Кроме того, если звонить на горячую линию днем, то приходится очень долго ждать. Гораздо проще зайти на их официальный сайт и зарегистрировать там Личный кабинет. Тогда Вы сможете все контролировать сами. Вот тут есть информация про горячую линию Хоум Кредит банка, можете сами почитать.

Сообщение отредактировал marishkamur - Понедельник, 04.09.2017, 14:55

LolitaMoreДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:45 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, я тоже всегда стараюсь решать все вопросы через чат на сайте банка. А то оператору никогда не дозвонишься, ждешь-ждешь и никакого эффекта. А на сайте вся переписка сохраняется на всякий случай.

LaraMishaДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:49 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я даже не знала, что горячая линия может быть платной. Обычно она везде бесплатная. А что надо, чтобы на сайте открыть Личный кабинет?

владиславо4каДата: Суббота, 09.09.2017, 19:37 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Знакомые пользовались Хоум банком,но не долго.
Недавно перешли на БанкТинькофф,и мне посоветовали.
Для меня выгодно и удобно платить тут https://www.tinkoff.ru/taxes/ задолженность по налогам деньги на счет заходят мгновенно,и все платежи обрабатываются без дополнительных сборов.
Обидно за то что я раньше не знала о нем.

Сообщение отредактировал владиславо4ка - Суббота, 09.09.2017, 19:38

BaginyaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:16 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
А ведь когда-то мы просто мечтали про получение денег на дому, а теперь стало все реально, так как через сервис https://Microklad.ru/dengi-na-dom реально получить деньги на карту через 30 минут, после оставления заявки.

Форум » Семья » Обо всём » Банк Хоум Кредит
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb