Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Оригинальный подарок.
Оригинальный подарок.
PtichkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:04 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, что бы такое интересное, и оригинальное подарит тете на день рождение. Вещи и украшения, она сама себе покупает, поэтому этот вариант отпадает. У кого, какие идеи?

ViolaaДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:17 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Может поискать какую-нибудь интересную посуду,в магазинах этого добра много.  Красиво упакуйте, и будет вам подарок. Думаю, посуда всегда нужна. Моей маме, сколько не дари посуды, ей все мало, она немного помешана на этом.

IrchiikДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:23 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Подарите ей картину, или можно заказать портрет, оригинальный будет подарок. Либо дарите деньги, я всегда так делаю, когда не могу придумать,что подарить. Зачем ломать голову, если можно все упростить.

MaamusikДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:27 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже считаю, что лучше всего подарить, что-нибудь из посуды. Например, можно чайный сервиз ЛФЗ, гляньте здесь https://samovar-shop.ru/category/15/?page=2,может, что и подберете. Кстати, а насчет денег, в качестве подарка, то могу вам сказать, что не всем это нравится. Как моя мама говорит, что деньги потратил, и все, а подарки, это память! А там решать вам

Светик44Дата: Понедельник, 11.09.2017, 10:33 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Мне  как  то на день  рождение   муж заказал несколько больших суши сетов с этого ресторана http://ufa.farfor.ru/japan/sety/  и в тайне  от меня  позвал всех  друзей  и  устроили мне  сюрприз!  Прям как  в фильме побывала)) Так  понравилось!!!

МилинкаДата: Вторник, 12.09.2017, 15:03 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Ну если честно,то мне в голову приходит только постельное,пледы и различные наборы посуды,но это совсем не оригинально,а можно даже сказать банально

MamylyaДата: Четверг, Сегодня, 09:22 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Может подарить что-то из косметики? Ну какая женщина не любит за собой ухаживать? А что, как не косметика нам в этом помогает. Да и сейчас такое разнообразие косметических средств, есть из чего выбрать. Можно, купить средства по уходу за волосами, или крема для тела, лица. Или что-то по уходу за руками, знаете есть наборы маникюрные. А вот еще один вариант - пилка для кутикулы, недавно наткнулась, хочется купить. Но пока не могу себе позволить лишние траты. А вы может для своей тете купите?

Форум » Семья » Обо всём » Оригинальный подарок.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb