Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Оригинальный подарок.
Оригинальный подарок.
PtichkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:04 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, что бы такое интересное, и оригинальное подарит тете на день рождение. Вещи и украшения, она сама себе покупает, поэтому этот вариант отпадает. У кого, какие идеи?

ViolaaДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:17 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Может поискать какую-нибудь интересную посуду,в магазинах этого добра много.  Красиво упакуйте, и будет вам подарок. Думаю, посуда всегда нужна. Моей маме, сколько не дари посуды, ей все мало, она немного помешана на этом.

IrchiikДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:23 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Подарите ей картину, или можно заказать портрет, оригинальный будет подарок. Либо дарите деньги, я всегда так делаю, когда не могу придумать,что подарить. Зачем ломать голову, если можно все упростить.

MaamusikДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:27 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже считаю, что лучше всего подарить, что-нибудь из посуды. Например, можно чайный сервиз ЛФЗ, гляньте здесь https://samovar-shop.ru/category/15/?page=2,может, что и подберете. Кстати, а насчет денег, в качестве подарка, то могу вам сказать, что не всем это нравится. Как моя мама говорит, что деньги потратил, и все, а подарки, это память! А там решать вам

Светик44Дата: Понедельник, 11.09.2017, 10:33 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Мне  как  то на день  рождение   муж заказал несколько больших суши сетов с этого ресторана http://ufa.farfor.ru/japan/sety/  и в тайне  от меня  позвал всех  друзей  и  устроили мне  сюрприз!  Прям как  в фильме побывала)) Так  понравилось!!!

МилинкаДата: Вторник, 12.09.2017, 15:03 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Ну если честно,то мне в голову приходит только постельное,пледы и различные наборы посуды,но это совсем не оригинально,а можно даже сказать банально

MamylyaДата: Четверг, 21.09.2017, 09:22 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Может подарить что-то из косметики? Ну какая женщина не любит за собой ухаживать? А что, как не косметика нам в этом помогает. Да и сейчас такое разнообразие косметических средств, есть из чего выбрать. Можно, купить средства по уходу за волосами, или крема для тела, лица. Или что-то по уходу за руками, знаете есть наборы маникюрные. А вот еще один вариант - пилка для кутикулы, недавно наткнулась, хочется купить. Но пока не могу себе позволить лишние траты. А вы может для своей тете купите?

YusichkaДата: Вторник, 03.10.2017, 00:11 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я вот сейчас сама думаю уже вторую неделю о том, чтобы такого оригинального подарить своей тете на день рождения. Мы с ней в прекрасных отношениях, она для меня, как вторая мама, потому хочется сделать ей приятно. Чем то дорогим, ее не удивишь. Человек она далеко не бедный. Как вариант, думаю сделать для нее необычную поздравительную открытку - генеалогическое древо семьи своими руками. Она дорожит семейными ценностями. Правда, надо еще разобраться как работает вот эта http://helpsoft.ru/myfamily/ специальная программа генеалогическое древо.

Форум » Семья » Обо всём » Оригинальный подарок.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb