Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Ванная комната
Ванная комната
KamilaДата: Суббота, 12.08.2017, 13:48 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сейчас заканчиваем ремонт в ванной. Подскажите, что нужно купить, чтобы ванная комната была удобной во всех смыслах? Еще не могу определиться, что брать ванну или душевую кабину.

MamylyaДата: Суббота, 12.08.2017, 13:51 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я купила себе душевую кабине, скажу честно мне не очень удобно. Иногда хочется просто полежать, расслабиться, но у моей кабине этого не сделать. Поэтому, советую брать Вам ванну.

ЦарицаДата: Суббота, 12.08.2017, 13:56 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я купила себе в ванную комнату небольшой шкаф, в который складываю постельное белье и полотенца. Это очень удобно. Правда у меня ванна 23 кв м, поэтому в моей ванне можно много чего вместить. У меня стоит большая душевая кабина, мне в ней удобно очень.

АнонимкаДата: Суббота, 12.08.2017, 14:00 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У меня не очень большая ванная комната, поэтому слишком много в нее не поместится. Поставили угловую ванну, биде, умывальник с тумбой, стиральную машину и корзину для белья.  Еще хочу купить полотенцесушитель, нашла очень много информации о нем на этом сайте. Считаю, что это самое необходимое для ванной комнаты.

Сообщение отредактировал Анонимка - Суббота, 12.08.2017, 21:23

NastiДата: Вторник, 15.08.2017, 02:48 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мы когда делали ремонт в ванной поставили душевую кабинку http://smkimshop.ru/category/erlit-rossija/  Остановили свой выбор именно на кабинке потому что она места на много меньше занимает, да и очень удобная в повседневном использовании. А самое главное что мы выбрали модель по доступной цене, да еще и с гарантией.

ModrononniДата: Вторник, 15.08.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Многие приглашают профессионалов, и дизайнеров для ремонта. Но мы справились без него и не жалеем. Сейчас завершающий этап - ванная комната и туалет . Много мыслей было (хотя помещение самое маленькое). Долго колебались между тем, менять ванну или нет . В итоге была куплена покраска ванны эмалью . Бюджетно, но при этом очень красиво и надежно

BaginyaДата: Среда, 16.08.2017, 09:59 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Конечно же можно сделать реставрацию и сэкономить деньги

Форум » Семья » Обо всём » Ванная комната
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb