Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Что купить в подарок младшей сестре?
Что купить в подарок младшей сестре?
СергейЗиминДата: Пятница, 11.08.2017, 16:58 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У сестры младшей намечается совершеннолетие, что купить?

ЛещенкоДата: Пятница, 11.08.2017, 17:04 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Деньги дарите, девочка сама разберется на что ей потратить. Или у родителей спросите, что они будут покупать. Возможно, это какой-то большой подарок - то лучше скинутся и приложить совместные усилия.

alin_ka2005Дата: Пятница, 11.08.2017, 18:08 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
На такие праздники зачастую дарят ювелирные украшения, но если ваш бюджет ограничен, то можно к примеру подарить сертификат на поход в салон, а что бы не нести просто бумажку можно ее купить что то из аксессуаров, вот как такой http://www.rosaria.ru/ru/wholesale/osnovnoy-katalog/palantiny/shyolk/ шелковый палантин.

toloknoДата: Суббота, 12.08.2017, 21:14 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Если сестра уже подросток, то мне кажется, ей можно уже первую косметику подарить. Помню себя в возрасте подростка, так мечтала о своей помаде и пудре.  happy Сейчас, конечно, уже все уже доступнее для молодых девушек и выбор косметики шире и качество другое. Так что, на мой взгляд, это отличный подарок

shanyaДата: Суббота, 12.08.2017, 21:30 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата СергейЗимин ()

Сложно наверняка сказать. Я бы подарила ей путевку в Крым или Краснодарский край на побережье и отличный фотик такого плана http://5market.ru/canon700d чтобы было чем делать шикарные снимки там)

Сообщение отредактировал shanya - Суббота, 12.08.2017, 21:31

AntonioДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:29 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Айфон 7, лучший подарок

AllalistДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:35 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А что надо ей? Чем увлекается? Сейчас молодежь любит гаждеты, так что можно купить хоть айфон, хоть любой дугой гаджет (ноутбук, макбук, сэлфи-палку, хороший плеер и тд)

АлексееваДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:47 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата СергейЗимин ()
Совершеннолетие это серьезный праздник, поэтому надо дарить запоминающиеся подарки. Можете действительно купить хороший гаджет, модные часы или золотое украшение. Последний вариант, кстати, наиболее уместен - украшение прослужит ещё много лет и будет памятным презентом. Можете выбрать симпатичную цепочку в каталоге kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/ они все оригинального дизайна. Поэтому любой выбранный вами вариант будет эффектно смотреться с различными образами. Именинница точно оценит)

mastikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:40 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=tolokno]Если сестра уже подросток, то мне кажется, ей можно уже первую косметику подарить. Помню себя в возрасте подростка, так мечтала о своей помаде и пудре. happy Сейчас, конечно, уже все уже доступнее для молодых девушек и выбор косметики шире и качество другое. Так что, на мой взгляд, это отличный подарок[/quote]

Интересная мысль.. и что именно от какого бренда вы бы подарили девочке- подростку?

Сообщение отредактировал mastika - Воскресенье, 13.08.2017, 18:40

toloknoДата: Вторник, 15.08.2017, 17:40 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
mastika, посмотрите косметику бренда "urban decay", качественная, яркая. Для девочки-подростка вообще самое то. Можно подобрать палетку или помаду. Или еще знаете, если вы в замешательстве, подарите ей сертификат, вот тут можно оформить https://urbandecay.ru/certificate/create  , а она съездит и сама себе подберет, что захочет

Сообщение отредактировал tolokno - Вторник, 15.08.2017, 17:41

ImGoodДата: Пятница, 18.08.2017, 00:03 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
возможно вам понравится такой вариант подарка как женский пляжный комплект с сумкой http://1000platkov.ru/catalog/plyazhnaya-odezhda/  , у молодежи это всегда актуально, думаю вашей сестренке должно понравится.

AlizettaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:56 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу посоветовать купить ей хороший и качественный крем для загара https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5683. Я своей сестре точно такой же дарила, и она мне сказала, что это был самый лучший для неё подарок.

Форум » Семья » Обо всём » Что купить в подарок младшей сестре?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb