Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Телефон в подарок.
Телефон в подарок.
ViolaaДата: Четверг, 10.08.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу подарить сыну телефон, но так, чтобы был недорогой. Помогите выбрать. А то уже скоро день рождение, а подарка еще нет.

IrchiikДата: Четверг, 10.08.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Вам бы лучше пройтись по магазинам, и там вам консультанты все рассказали бы, и наглядно показали все модели недорогих телефонов. Я недавно зашла в магазин, просто прицениться, так мне продавец про все телефоны рассказал.

PtichkaДата: Четверг, 10.08.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня сын хочет Айфон, я ему объясняю, что это дорогой телефон, что у него цена только за бренд, а так ничего такого сверхъестественного в нем нет. И что сейчас есть много хороших телефонов, но подешевле, так ему этот подавай.

MarriellaДата: Четверг, 10.08.2017, 21:22 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У моего сына тоже скоро день рождение. Он, конечно, не заказывал телефон на подарок, но знаю, что хочет новый телефон. Мы хотим подарить ему телефон fly 238. Так, как мы с мужем чайники в этих гаджетах, вот сидим,  читаем руководство пользователя, просвещаемся https://www.fly-phone.ru/upload/documentation/iq238/IQ238_UM_Full.pdf.Может, и себе решимся поменять наши старенькие телефоны, а там, конечно будет видно.

Сообщение отредактировал Marriella - Четверг, 10.08.2017, 21:23

GortenziyaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Marriella ()
У моего сына тоже скоро день рождение. Он, конечно, не заказывал телефон на подарок, но знаю, что хочет новый телефон. Мы хотим подарить ему телефон fly 238.

Где Вы этого динозавра откопали? Ему же сто лет в обед будет?) Такие модели в интернете очень сложно найти. Сколько отдали за него?

AmaliyaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:36 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Violaa ()
Хочу подарить сыну телефон, но так, чтобы был недорогой. Помогите выбрать. А то уже скоро день рождение, а подарка еще нет.

Подавляющая часть смартфонов на прилавках наших магазинов приезжает с Китая и цена потом накручивается самим магазином. Так что выгодно брать телефон все же в китайских магазинах. Еще больше сэкономить на покупке там поможет этот сервис кэшбека http://alikopi.ru/

Сообщение отредактировал Amaliya - Пятница, 11.08.2017, 23:36

Форум » Семья » Обо всём » Телефон в подарок.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb