Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Съемное жилье в Астане
Съемное жилье в Астане
JekkiДата: Четверг, 03.08.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
На следующей неделе мне нужно съездить в Астану в командировку на 6-7 дней. Мне нужно найти съемную квартиру по адекватной цене, не больше 25 тыс. тенге за сутки. Кто-нибудь может подсказать, где мне можно посмотреть информацию по съемному жилью?

LizenДата: Четверг, 03.08.2017, 19:41 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если хорошо поискать, то можно найти и гораздо дешевле квартиры, все-таки с этим сейчас проблем нет. Мне кажется, что лучше всего воспользоваться информацией с доски объявлений по недвижимости в Астане https://ndk.kz/ads/astana чтобы выбрать подходящее жилье в нужном для вас районе, ну и по бюджету, конечно же.

TinnaДата: Четверг, 03.08.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если снимать жилье на такое короткое время, то лучше всего искать однокомнатную квартиру, так вы еще больше сэкономите, но немного пожертвуете пространством и комфортом.

JuneДата: Четверг, 03.08.2017, 22:30 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Еще, как вариант, можно подыскать жилье, чтобы жить вместе с жильцами, многие сдают в аренду одну из свободных комнат в квартире или в доме, и обычно много не просят за это.

Форум » Семья » Обо всём » Съемное жилье в Астане
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb