Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Входная дверь.
Входная дверь.
MaamusikДата: Среда, 02.08.2017, 21:28 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки подскажите, где можно найти качественные входные двери. Зашла в магазин, а там стоят все какие-то однотипные, и металл такой тонкий, что меня это совсем не устраивает.

IrchiikДата: Среда, 02.08.2017, 21:31 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
У меня муж заказывал, а где, даже понятия не имею. Сказал, что взял самые дорогие, качественные, шумоизоляционные, чтобы мне было спокойней. Но старую дверь мы все равно не снимали, теперь у нас две двери.))

DetkaДата: Среда, 02.08.2017, 21:35 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы дано меняли двери. Покупали в магазине дверей, там ассортимент огромный был, можно было выбрать, да и цены тогда были приемлемые.А что сейчас за цены, даже не знаю, но думаю, что намного дороже стало.

ViolaaДата: Среда, 02.08.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мы недавно купили квартиру, и первым делом решили поменять входные двери. В нашем магазине мужу ничего не понравилось,сказал, что плохое качество, а цены завышенные. Ему кто-то сказал, что хорошие израильские входные двери. На днях нашел один сайт  http://mezhdveri.ru/5837-izrailskuyu-vhodnuyu-dver.html,теперь сидит, читает, как правильно выбрать входную дверь. Если бы я так долго выбирала, как он, то крику бы было…Но я не лезу туда, пусть выбирает.

toloknoДата: Четверг, 03.08.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Detka ()
Мы дано меняли двери. Покупали в магазине дверей, там ассортимент огромный был, можно было выбрать, да и цены тогда были приемлемые.А что сейчас за цены, даже не знаю, но думаю, что намного дороже стало.
Что за двери вы купили, бренд и стоимость?

Сообщение отредактировал tolokno - Четверг, 03.08.2017, 16:53

mastikaДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:34 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Тем же вопросом сейчас задаемся, какие двери ставить. Бренд и стоимость cry

toloknoДата: Суббота, 12.08.2017, 21:16 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
mastika, зайдите на сайт дверей "Эльбор", у них есть конфигуратор http://elbor.ru/component/configdoor/ сможете по своему вкусу и кошельку подобрать  подходящий вариант wink

Сообщение отредактировал tolokno - Суббота, 12.08.2017, 21:17

ItinnaynДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:52 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сейчас все делают под один вид и с одного материала. В магазинах не всегда можно найти подходящий вариант. Соглашусь, что материал сейчас не совсем оправдывает ту сумму, которую платим за входную дверь.

AliyaGyseevaДата: Вторник, 15.08.2017, 17:06 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Maamusik ()
Девчонки подскажите, где можно найти качественные входные двери. Зашла в магазин, а там стоят все какие-то однотипные, и металл такой тонкий, что меня это совсем не устраивает.
Да, это точно с этими однотипными. А вы знали, что некоторые дешевые входные двери можно открыть консервной открывалкой. Да, я такое видела по телевизору и в ютубе. Хорошо, что мы не покупали входную дверь в магазине. Мы заказывали у фирмы, которая занимается продажей фирменной двери. Это не китайский товар, а отечественное производство. Что собственно и радует. Заказывали дверь на сайте фирмы:  http://www.dveri-kontur.ru  .  При выборе двери нужно обратить внимание на качество метала, его даже за краской не спрячешь. В двери также сделано 3 вида замка, чтобы безопасность была максимальной. Уже как 9 месяцев прошло с того момента как поменяли нам дверь.

Сообщение отредактировал AliyaGyseeva - Вторник, 15.08.2017, 17:06

KeityДата: Вторник, 05.09.2017, 11:34 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Мы с мужем сами долго не могли выбрать себе входную дверь. Смотрели много разных моделей. В итоге заказали себе входную дверь с отделкой ламинатом 07. Снаружи она покрыта порошковым напылением. Эта дверь очень надежная, да и цена на нее нас порадовала.

yulia163Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:05 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Смотрите на толщину металлического листа, чтобы фурнитура была качественная. Например, китайские совсем тонкие, покупайте известную фирму.

qwer63Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:06 | Сообщение # 12
Школьник (7-16 лет)
Рекомендую Вам купить входные двери Торекс, мы их выбрали по совету знакомого мастера и очень довольны, очень долго выбирали и читали отзывы. Мы брали серию Super Omega, покупали в магазине Sezam, двери очень надежные, так как у них усиленная конструкция полотна, есть тепло и звукоизоляция, поставлена хорошая фурнитура. Очень удобно, что компания не только продает двери, но и устанавливает их, вызов замерщика у них бесплатный.

asdf63Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:06 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Награды: 3
У нас на входе стоит стальная дверь. У нас она производства Казанского завода стальных дверей, модель Булдорс 12-с. Внешнее покрытие медное, а внутри стальной каркас. Внутри двери импортный утеплитель, он обеспечивает отличную шумоизоляцию, теплоизоляцию. А также обладает противопожарными свойствам. При этом цена вполне адекватная я свой дверью довольна.

Lana4512Дата: Понедельник, 22.01.2018, 13:33 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Цитата yulia163 ()
Смотрите на толщину металлического листа, чтобы фурнитура была качественная. Например, китайские совсем тонкие, покупайте известную фирму.
Согласна, на входной двери экономить нельзя. Мы тоже прежде всего обращали внимание на качество, когда выбирали себе здесь https://profildoors-spb.ru/vhodnye-dveri/vtoraya-vhodnaya-dver/ входную дверь. Фурнитуру кстати тоже там покупали. А устанавливал брат с другом. Пока всем довольна.

zxcv63Дата: Четверг, 25.01.2018, 12:21 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
В интернете сейчас очень много предложений по дверям.

Форум » Семья » Обо всём » Входная дверь.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb