Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » как выбрать качественные кроссовки
как выбрать качественные кроссовки
nyashkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ходила я в магазин купить кроссовки, но так и не смогла выбрать. Слышала, что они бывают  для определённого вида спорта, а мне нужны повседневные. Скажите, как выбрать качественные кроссовки на все случаи жизни?

nastusyaДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:30 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если Вы выбираете кроссовки не для определённых целей, а просто на разные случаи жизни, то можете смело брать классические беговые. У них отличная амортизация, что хорошо подходит для бега и удобно для ходьбы.

maRriДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже покупала беговые, даже на фитнес в них ходила, и просто на улицу прогуляться. Они очень легкие и практически не чувствуются на ноге. Это тем, кому нужны они для футбола, тенниса, баскетбола, то им нужно специальные искать.

annutikДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:45 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Спортивная обувь - моя самая любимая. Я бы и на работу в них ходила, если б не в офисе работа) По моему мнению, беговые кроссовки универсальные. Они подходят и для ходьбы, и для занятий спортом, и для бега. Только выбирайте фирменную спортивную обувь, она будет и качественная, и удобная. Для повседневного ношения подойдут, к примеру, серые кроссовки Асикс  https://www.dropsneakers.ru/cat/premium/brand/asics/cvet/seryj  Можете выбрать что-то наподобие.

RyannaДата: Среда, 02.08.2017, 16:49 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Нужно просто брендовую обувь брать

NensiДата: Среда, 02.08.2017, 17:43 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
В выборе хороших кроссовок поможет онлайн журнал http://brandshop-ru.livejournal.com Вы можете узнать об истории кроссовок, а также технологию производства. После таких знаний можно будет выбрать хороший вариант.

Kris321Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:20 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
В официальных магазинах выбирайте

АнонимкаДата: Пятница, 04.08.2017, 15:10 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я всегда стараюсь покупать качественную спортивную обувь, не экономлю на ней. А недавно присмотрела в интернет - магазине новые кроссовки для себя. Думаю, что как получу зарплату, обязательно закажу себе. Посмотрите на этом сайте, возможно Вам, что-то приглянется. Еще хочу к осени купить спортивный костюм, но пока не определилась с цветом.

Форум » Семья » Обо всём » как выбрать качественные кроссовки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb