Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Проблемы с интимной близостью
Проблемы с интимной близостью
каролиннаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:24 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девченки, недавно я познакомилась с хорошим молодым человеком. Все было замечательно до момента интимной близости. У меня появилась сухость и болевые ощущения. Как решить эту проблему?

rusalkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:27 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Это может быть связано с гормональным сбоем. Обратитесь к специалисту, чтобы он провел необходимое обследование и выявил причину такой проблемы. Бывает и такое, что партнеры попросту несовместимы в интимном плане.

АнжелаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:31 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вам нужно обсудить этот вопрос с партнером и попытаться вместе скорректировать эту проблему. Как вариант, попробуйте купить лубрикант для секса https://love-ln.ru/catalog/lubrikanty/ Это средство поможет сделать процесс более приятным и избавит Вас от болевых ощущений. Возможно, оно поможет в решении Вашей щепетильной проблемы.

пепамамаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Возможно вам нужно больше внимания уделить предварительным ласкам  и тогда подобных проблем не будет.  Или же эту проблему можно решить с помощью специальных интимных гелей.

shanyaДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:34 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата каролинна ()
Девченки, недавно я познакомилась с хорошим молодым человеком. Все было замечательно до момента интимной близости. У меня появилась сухость и болевые ощущения. Как решить эту проблему?

Если у Вас периодически это бывает то советую пользоваться специальными натуральными смазками. Зайдите в любой секс шоп и там берите то что понравится из лубрикантов

Форум » Семья » Обо всём » Проблемы с интимной близостью
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb