Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Хобби
Хобби
zimaletoДата: Суббота, 29.07.2017, 22:12 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Родители, а есть ли какие-то серьезные увлечения у Ваших детей- подростков? Моему сыну- пятнадцать лет. Книги- он и так читает, но какого-то страстного хобби у него нету. И я не знаю, чтобы такого интересного ему можно было предложить. Что можете посоветовать?

Smorodino44kaДата: Суббота, 29.07.2017, 22:20 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Моему старшему сейчас 14 лет, так он всерьез увлекается Лего. Может быть это странно звучит, но на самом деле, все не так просто, как кажется. Чтобы собрать, например, самолет из огромного количества деталей у него может уйти не один день, причем все проекты он разрабатывает сам. Но у нас конструированием сын увлекается с самого детства.

AndjellaДата: Суббота, 29.07.2017, 22:27 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=zimaleto;644297]И я не знаю, чтобы такого интересного ему можно было предложить. Что можете посоветовать?[/quote]
Возраст уже хороший. Совету записать его на какую-то спортивную секции. Это могут быть единоборства, легкоатлетические направления, футбол и тп.

stepawkaДата: Суббота, 29.07.2017, 22:37 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А что скажете насчет коллекционирования? Например, монет? Подобные увлечения- очень захватывают. Вы можете начать всей семьей, а потом передать все дело сыну. А чтобы было проще, можно зарегистрироваться на сайте нумизматов, например на этом, выбрать интересующие лоты просмотрев аукцион монет, сделать ставку и отслеживать торги. Так постепенно соберете коллекцию, а целая коллекция одной серии стоит совсем уже других денег, и со временем Ваш сын даже сможет заработать. Ну это я в двух словах объяснила, если начнете- сами во всем разберетесь.

marinazvezdaДата: Суббота, 29.07.2017, 22:44 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
О, спасибо, что напомнили мне о нумизматике, у меня где-то имеется даже альбомчик с небольшой собственной коллекцией. Надо будет найти и детям показать. Возможно их заинтересует. А то что-то мои девочки: ни книг- не читают, ничем серьезным не увлекаются, только гаджеты одни в голове.

ArturGrenkinДата: Четверг, 17.08.2017, 16:37 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Для начала хочу заказать немного, а потом посмотрим, как дело пойдет. Посмотрите, мне вот такой бисер http://1-handmade.ru/catalog/ очень понравился, он специальный, для бижутерии. Что с него можно сделать, как думаете? Мне почему то сразу представились яркие серьги и браслетик)

Форум » Семья » Обо всём » Хобби
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb