Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Алкоголь
Алкоголь
kolumbinaДата: Среда, 26.07.2017, 16:45 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Что вы предпочитаете пить? Вино, мартини, маренго, шампанское, коньяк?) Я люблю мартини и вино. А так же какие марки предпочитаете?))

makarena1234Дата: Понедельник, 31.07.2017, 11:05 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я люблю пить вина. Отдаю предпочтение белым сухим винам. Мое любимое Коста ди Джулиа, с нотками акации и свежих фруктов. Послевкусие у него такое что не передать словами, его нужно обязательно пробовать. Запах очень приятный и манит. У нас в магазинах, увы, его нигде найти не могу, поэтому я нашла интернет магазин вина Eurowine, где постоянно заказываю для себя пару бутылочек, чтобы насладиться его вкусом.

shanyaДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:49 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я не особо люблю алкогольные напитки, могу себе иногда позволить  шампанского или легкого вина

AmaliyaДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:03 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kolumbina ()
Что вы предпочитаете пить? Вино, мартини, маренго, шампанское, коньяк?) Я люблю мартини и вино. А так же какие марки предпочитаете?))

Хорошие испанские вина http://www.wiski.ru/vino/vino-ispaniya могу пить хоть каждый день, но к сожалению они у нас слишком дорого стоят, чтобы можно было часто их себе позволить

Форум » Семья » Обо всём » Алкоголь
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb