Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » красота
красота
Светик44Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:58 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Красота ведь бывает не только внешняя. А как на счет внутренней красоты. Ведь накрасить губки и сделать прическу, для этого много ума не нужно. А вот сделать что то прекрасное своими руками, не каждый сможет. Я например очень хотела научиться творить своими руками. И когда я нашла здесь вышивка бисером наборы магия канвы. Я поняла что это именно то что я искала.

nashpilkah2016Дата: Пятница, 21.07.2017, 10:55 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Светик44 ()
Красота ведь бывает не только внешняя. А как на счет внутренней красоты. Ведь накрасить губки и сделать прическу, для этого много ума не нужно. А вот сделать что то прекрасное своими руками, не каждый сможет. Я например очень хотела научиться творить своими руками. И когда я нашла здесь вышивка бисером наборы магия канвы. Я поняла что это именно то что я искала.
Очень рады за вас smile Мы и без всяких сайтов найдём чем себя занять  tongue

Светлана89Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:10 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Очень рады за вас Мы и без всяких сайтов найдём чем себя занять   biggrin

Форум » Семья » Обо всём » красота
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb