Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Сноуборд - это хорошая идея?
Сноуборд - это хорошая идея?
ПодснежникДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Муж - любитель экстремальных видов спорта. Скоро у него день рождения, возникла идея подарить сноуборд. У него есть, но старый уже. Как думаете, обрадуется?

АнакондаДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:00 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Ну если есть где кататься и он действительно любит экстрим - почему бы и нет. Думаю, что обрадуется конечно, хоть и трудно предсказать реакцию незнакомого человека. Но мужчины - они же как дети, им все необычное подавай.) Так что покупайте.

ЮлишаДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
А вы какой хотите купить? Знаю, что хвалят "Либ Тех" и еще пару брендов. Они выпускают спортивное снаряжение, наподобие такого, как вот тут - https://www.brd.ru/brand/lib-tech продают. Я просто сыну собираюсь взять, но у него сноуборд собственный будет первый. До этого он постоянно у друга напрокат брал, но тот в Германию на ПМЖ уехал и какой торговой марки сноуборд у него был сын не знает. Вот и спрашиваю какой из них лучше.

КрасоткаДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
А я как-то побаиваюсь такие вещи сыну покупать, хоть и просит. Максимум на что решилась - на горные лыжи. Может через пару лет и куплю сноуборд, а пока страшновато как-то.

BelindaДата: Суббота, 05.08.2017, 01:49 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Если Ваш муж любит экстремальный вид спорта, то стоит подарить что-то для этих целей. Просто не пойму, если у него есть сноуборд, то зачем Вашему супругу еще один? Может стоит другое что-то приобрести? Сейчас популярны гироскутеры и самокаты. Посмотрите сайт объявлений https://adsend.ru/ Может подберете что-то для экстремального спорта. Но решать Вам, что дарить.

Сообщение отредактировал Belinda - Суббота, 05.08.2017, 01:50

Форум » Семья » Обо всём » Сноуборд - это хорошая идея?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb