Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » А Вы готовы рискнуть?
А Вы готовы рискнуть?
МатушкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вот решила попробовать сделать пару ставок на спорт чисто ради интереса. Думаю, если все получится, то буду и дальше ставить. Как Вы относитесь к такому виду заработка и готовы ли так зарабатывать?

АнгелСНебаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:05 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я пробовала зарабатывать на ставках. Но у меня не получилось. Проиграла небольшую сумму и больше ставить не намерена. Вы конечно можете попробовать, может у Вас выйдет.

vitaminkaCДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:30 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется, что ставки делают люди, которым некуда деньги девать. А вот когда живешь на минимальную зарплату и ели сводишь концы с концами, то никакие ставки в голову не лезут. Хотите поиграть с деньгами - играйте, но потом не жалейте о том, что могли что-то на них купить, но в итоге проиграли.

nebudkaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я о ставках вообще ничего не знаю, а вот муж ими занимается и довольно серьезно. Имеет неплохие деньги. Я вначале не очень одобряла его затею, но потом смирилась. Мне кажется, что это чисто мужское занятие и девушкам в этим ставки лучше лезть.

МатушкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:45 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
В общем подумала я еще немного, взвесила все "за" и "против" и решила все таки попробовать поставить. Выбрала себе букмекерскую контору "Фонбет". Завтра планирую прочитать статью о том, как проходит регистрация в Фонбет: http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya и начать ставить. Как все пройдет, обязательно Вам напишу. Надеюсь, что немного заработаю.  biggrin

Форум » Семья » Обо всём » А Вы готовы рискнуть?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb