Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Курсы английского
Курсы английского
GortenziyaДата: Среда, 14.06.2017, 21:55 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите недорогие курсы английского языка.

AmaliyaДата: Среда, 14.06.2017, 22:10 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
На канале Культура неплохой курс был под названием Полиглот. Поищите его в сети

shanyaДата: Среда, 14.06.2017, 22:19 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата Gortenziya ()
Подскажите недорогие курсы английского языка.
Сейчас новый тренд появился. Учат языкам по скайпу http://www.englishviaskype.ru/ .) Это на самом деле очень удобно. Нет нужды никуда ходить и изучаешь язык в комфортной обстановке.

stepawkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:25 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У меня подруга пробовала так изучать английский язык, тоже думала, что так будет- проще. Но она записалась в коллективную группу(так дешевле), и было наоборот- очень трудно состыковать расписание, чтобы подходило всем. В итоге, через некоторое время- бросила. Мне же, вообще очень трудно под кого-то подстраиваться, поэтому чтобы выучить язык- я купила себе самоучитель с видео уроками. Теперь занимаюсь- когда хочу. Единственная трудность- грамматика. Некоторые моменты- абсолютно не понятны.

marinazvezdaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:36 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Сколько раз со мной было подобное: у меня этих самоучителей- вагон и маленькая тележка, могу уже лавку открывать. Каждый раз думаю, что в этот раз буду наконец усердно учиться. Но проходит время и весь мой порыв куда-то улетучивается. Но я ни в коем случае, Вас, stepawka, не отговариваю, а искренне желаю добиться успеха в этом деле. Грамматика английского языка  - сложновата, конечно, для самостоятельного изучения, но в интернете есть очень много сайтов посвященных именно этому, вот например, может там Вы сможете найти ответы на свои вопросы.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Воскресенье, 06.08.2017, 20:43

Smorodino44kaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:42 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Нет, самостоятельно выучить язык- невозможно, пусть у Вас будет хоть миллион самоучителей. Всем кто хочет реально научиться говорить и понимать английский, советую идти на курсы, причем, чтобы преподаватели обязательно были носителями языка.

гейшаДата: Среда, 23.08.2017, 12:34 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Smorodino44ka ()
Нет, самостоятельно выучить язык- невозможно, пусть у Вас будет хоть миллион самоучителей. Всем кто хочет реально научиться говорить и понимать английский, советую идти на курсы, причем, чтобы преподаватели обязательно были носителями языка.
Соглашусь на счет того, что самостоятельно язык не выучишь, а вот про курсы вы не правы. Коллективное обучение никогда не даст такого эффекта как индивидуальные занятия с репетитором, даже в режиме онлайн, как тут https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/. В этом случае правда будет иметь значение занимаетесь вы с носителем языка или нет. С носителем результат будет намного лучше.

svetlana_mamaДата: Пятница, 25.08.2017, 20:08 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
А вы просто так хотите, для общего развития?)
Английский язык в нашем мире полезен, конечно
Вот http://chinatutor.ru/ хороший языковой центр

Форум » Семья » Обо всём » Курсы английского
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb