Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Девчонки, вы соблюдаете график прививок?
Девчонки, вы соблюдаете график прививок?
DoroninaДата: Среда, 14.06.2017, 05:50 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, вы соблюдаете график прививок, которые должны делать деткам до 3-х лет? Все ли прививки делаете или что-то пропускаете?

BorisenkoДата: Среда, 14.06.2017, 05:56 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я говорю честно, что ни одну из обязательных прививок мы не делали. Не считаю нужным. Думаю, что прививки - это очередная выкачка денег из родителей. Мы как-то прекрасно обходимся без всяких там БЦЖ и всего остального.

smirnova13Дата: Среда, 14.06.2017, 06:03 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
График не соблюдаем. Да я его и не знаю. Как позвонят из детской консультации, так и идем. Иногда болеем, тогда прививку переносим на другой день. Бывает, что отстаем от графика на неделю-две, а то и на месяц.

PylevaДата: Среда, 14.06.2017, 06:14 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Наверное, у каждой сознательной мамы, есть такой https://veramed-clinic.ru/vaktsin....ivivok- календарь прививок, по которому можно отслеживать сроки вакцинации деток. Думаю, что все мы понимаем значимость прививок в наше время. Болезни атакуют со всех сторон. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы ребенок не заразился. Мы не пропускаем ни одной прививки. И, даже, если по болезни приходится откладывать вакцинацию, то все равно делаем прививку позже.

Форум » Семья » Обо всём » Девчонки, вы соблюдаете график прививок?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb