Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Утро!
Утро!
IrchiikДата: Суббота, 10.06.2017, 18:17 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Как начинается ваше утро? Мне по утрам проснуться очень тяжело. Никак не могу себя заставить встать, и пойти на работу. Как взбодриться утром? Это я такая, или есть еще? Что делать, чтобы утром чувствовать себя бодро?

DetkaДата: Суббота, 10.06.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня утро начинается с бодрящего кофе, пока я не выпью кофе, я не проснусь, только после этого я начинаю умываться, и собираться на работу. Правда, не могу себя заставить зарядку делать, мне лень.))

PtichkaДата: Суббота, 10.06.2017, 18:25 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я не могу утром ничего пить на голодный желудок. Мне тоже тяжело проснуться утром, но надо. Я бодрю себя зарядкой, и после обливаюсь,только не холодной водой, а комнатной. После этого чувствуешь себя, как будто заново родился.

Сообщение отредактировал Ptichka - Суббота, 10.06.2017, 18:25

MarriellaДата: Суббота, 10.06.2017, 18:30 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю, как кто, а я без кофе утром не могу. Как мама говорит, пью кофе даже с закрытыми глазами. Только последнее время я, что-то разочаровалась в своем кофе, видно стали подделывать. Хочу попробовать купить Доминиканский кофе в Москве  https://justcoffee.ru/product/kofe--dominikana-chibao-,  посмотрим, насколько он вкусный. А вообще я считаю, что самый лучший способ утром взбодриться, это чашка ароматного кофе, и контрастный душ.

vitaminkaCДата: Вторник, 13.06.2017, 19:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Нужно пить витамины. Делать физ. упражнения, чтобы сон приносил отдых не только мозгу, но и телу.

nebudkaДата: Вторник, 13.06.2017, 20:23 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
А я очень бодро просыпаюсь и для меня каждый день это новые приключения.

MelindaWДата: Вторник, 27.06.2017, 02:14 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю по поводу приключений, но с утра разбудить меня может только чашечка ароматного крепкого кофе. Часто правда времени не хватает, чтобы сварить его в турке. Когда спешу, могу просто заварить в чашке. Но это уже не то. Я себе даже хочу купить кофемашину, Siemens нравится http://shops.mercatos.net/catalog....Siemens  Не определилась только пока с моделью. А на большее меня утром не хватает, физкультура, обливание - это все не мое как-то)

АнонимкаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:27 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
пью кофе

goitoДата: Вторник, 27.06.2017, 16:43 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Пью чай biggrin

Форум » Семья » Обо всём » Утро!
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb