Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Покупки
Покупки
ConaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:24 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте делиться кто в каких интернет магазинах совершает покупки.

VikkaaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:31 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Через интернет линзы покупала. Телефоны мобильные мелкую бытовую технику. Даже покупку и установку кондея заказывали через интернет. Есть пара проверенных ресурсов.

Сообщение отредактировал Vikkaa - Воскресенье, 04.06.2017, 19:32

CvetlannaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:34 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Муж тоже иногда делает покупки через интернет. Ему позарез нужно было электронную книгу, а у нас не продают, а в Москве очень дорого. Заказал через инет аж из Америки, мне сказал, что, несмотря на плату за доставку, в два раза вышло дешевле. Хотя может что и не договаривает)

FlamaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я раньше часто заказывала вещи через китайский интернет магазин. Качество там конечно же ужасное. Доставку иногда задерживали на два месяца. Не всем интернет магазинам стоит доверять. Только проверенным.  Также можно обратиться в сервис по доставке вещей из различных магазинов Европы. Присмотрела много интересных вещей в интернет магазине Зара. Только не знаю как там оформить заказ. Нашла сервис, через который можно заказывать оттуда товары  https://www.getbox24.com/

ЦветокГранатаДата: Вторник, 06.06.2017, 16:13 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я в интернете покупаю только мелочи - флешки, батарейки для телефона, клатчи, мочалки, пояса для джинсов и юбок. Для мелочей вполне подходит недорогой китайский сайт. Да, доставляют они ооочень долго, но мне такие мелочи обычно не к спеху. А крупные покупки покупаю в обычных магазинах.

ЛискаДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:20 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Чего только не покупаю через интернет - это же удобно, особенно, если в своем городе с огнем не сыскать, а из столичных магазинов тебе прямо вот почтой или ТК доставят нужное, да такое, чего в своем городе не купишь, а если это шмоточка, то точно не будешь как в строю ходить со всеми одинаково обмундированным. Нужна вам зимняя кожаная куртка с мехом женская - поискав, можно тут https://www.fursk.ru/katalog....s-mehom  купить и получить прямо из Москвы. Нужна куртка мужская - ищем и получаем. Папе так отыскали улетную косуху в МотоСтиле. Нужен стол компьютерный угловой (ну вот сто лет искавши не нашла дома) - идем на сайт и заказываем - получите. Великая сила интернет-магазины)) Я уже и обувь приноровилась через интернет покупать. Практически без промахов. Один раз узковата оказалась колодка, так у меня соседка пару туфель чуть не с руками оторвала, потому что ...ну, понятно, да?

ЛарисаКарповаДата: Вторник, 13.06.2017, 00:53 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
А я не так частопокупаю через интернет, чтоб запоминать магазины. Просто вбиваю в Яндексе, что
хочу и выбираю где дешевле.

Форум » Семья » Обо всём » Покупки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb