Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Монеты
Монеты
ConaДата: Пятница, 02.06.2017, 16:05 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я начинающий коллекционер  монет. Как вы думаете, стоит ли покупать монеты через интернет? На аукционах типа молотка и др... И какие у монет основные отличия от подделок?

VikkaaДата: Пятница, 02.06.2017, 16:09 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Честно говоря сегодня встречаются очень качественные подделки для коллекционеров, отличить которые от оригинала довольно сложно, причем в случае если монетка продается через контакт, молоток или подобные аукционы продавец может и не подозревать что продает фуфло.

CvetlannaДата: Пятница, 02.06.2017, 16:13 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я беру монеты через интернет. И по России, и из Германии. Пару раз даже выписывала из Аргентины. Не обманули ни разу.

FlamaДата: Пятница, 02.06.2017, 16:26 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже начинающий коллекционер монет. Я как-то на барахолке купила не рассмотрев внимательно монету и в результате у меня китайская подделка. Повелась на дешевизну и сразу же была наказана. Больше на улице монеты не покупаю. Сейчас я коллекционирую Российские монеты. Присмотрела 10 рублевые монеты ,города воинской славы, на сайте http://www.kladokop.ru/coins/10-rublei-gvs

Сообщение отредактировал Flama - Пятница, 02.06.2017, 16:27

ValentinaKipnisДата: Суббота, 03.06.2017, 15:31 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Интересное занятие! У меня брат этим увлекается.

ВалерияФДата: Четверг, 10.08.2017, 11:04 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для настоящих коллекционеров нет никаких преград)). Если они нашли какую-то редкую монету через интернет, то обязательно её получат. Есть даже некоторые интернет-магазины нумизматики, к примеру этот http://coiniki.ru/ , где покупателю отправляют монеты почтой, наложенным платежом, т.е. он оплачивает посылку только при её получении.

Сообщение отредактировал ВалерияФ - Суббота, 12.08.2017, 06:56

ВарвараДата: Пятница, 11.08.2017, 06:18 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Cona ()
Я начинающий коллекционер  монет. Как вы думаете, стоит ли покупать монеты через интернет?

По-моему, сейчас вся торговля переместилась в интернет, так что ничего особенного здесь не вижу. А риск есть всегда, это касается не только покупки монет.

DinarochkaДата: Пятница, 11.08.2017, 06:22 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
С рук покупать не всегда безопасно, а вот если в интернет-магазинах или на аукционах, то почему бы нет? Берите сколько хотите, главное разбираться в том, что приобретаете и адекватная ли цена.

Форум » Семья » Обо всём » Монеты
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb