Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Подарок
Подарок
hekkerinoДата: Среда, 31.05.2017, 12:43 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Умоей мамы день рождения через три недели, я уже начала задумываться над
подарком. Посоветуете что-то оригинальное и
такое, чтобы точно ей понравилось?

VasPetrovДата: Среда, 31.05.2017, 13:54 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Сколько лет маме? Если вы не всегда с ней, то подарите ей кого-то над она могла бы заботится. Например аквариум. Можно купить хороший немецкий http://www.aqua-land.ru/juwel-germaniya/ либо что то подешевле. Ну а так просто спросите ее что ей нужно.

СергейЗиминДата: Среда, 31.05.2017, 22:01 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
а чтобы ей понравилось? может что-то связанное с спа? все женщины, в принципе, любят ухаживать за собой, поэтому думаю ей такой абонемент в спа точно понравится

АлексееваДата: Среда, 31.05.2017, 22:55 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата hekkerino ()
Посоветуете что-то оригинальное и такое, чтобы точно ей понравилось?
Оригинальный подарок должен быть памятным и запоминающимся. Только тогда он будет нести какое-то значение для именинника, в вашем случае - именинницы, мамы. Можете ей подарить ваше с ней семейное фото в виде картины, она сможет им любоваться в любое время. Или вообще, купите украшение. Вещь довольно полезная, и регулярно используется в повседневной жизни. Могу посоветовать ассортимент магазина Крещение http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/ Я себе там выбирала цепочку золотую из множества вариантов. И цены в этом интернет-магазине довольно приемлемые, что особенно радует.

YusichkaДата: Понедельник, 12.06.2017, 02:34 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сейчас же лето! Почему бы вам не подарить своей маме, что-нибудь из летних вещей? Любая женщина ведь оценит такой подарок) Ну я бы точно оценила. Просто не могу пройти мимо ни одной шмоточки. Видела, кстати в этом https://olaola.ru/odezhda-dlya-zhenschin/ интернет магазине такие прикольные женские футболки, что можно очуметь))) Правда не могу определиться, какую именно себе взять)

Форум » Семья » Обо всём » Подарок
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb