Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Баня
Баня
ConaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Построили баню. На даче бываем редко. Хотим в квартире установить баню бочку. Сколько они стоят и где купить.

Сообщение отредактировал Cona - Воскресенье, 28.05.2017, 12:55

VikkaaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
видела на сенной и строй базе, делают разных размеров, выглядит аккуратно симпатично...

Сообщение отредактировал Vikkaa - Воскресенье, 28.05.2017, 12:57

CvetlannaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:21 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
видела такую баню. Идея мне в целом понравилась, и даже пожалуй купила бы ее, как временный летний вариант. Ибо пока достраиваю дом, ближайшие пару лет в планах нет капитальной бани. Есть одно большое НО - цена. То что я видела на строительной ярмарке летом по цене стоило так же, как капитальная банька из проф. бруса без фундамента. А материала - тыщ на 15 даже нет. Как постоянную баню я бы ее точно не рассматривала.

Сообщение отредактировал Cvetlanna - Воскресенье, 28.05.2017, 13:03

FlamaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:27 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже недавно построили баню. Давно мечтали о своей бане. На даче бываем редко, а хочется ходить в баню хоть каждый день. Раньше ходили в городскую баню. Сложно сравнить городскую баню от настоящей деревянной. Жар слабый, народу много. Сейчас планируем заказать баню бочку из натурального алтайского кедра. Место поставить ее в квартире нету. Решили баню установить у моей мамы. У нее ванная комната большая. Заказать баню бочку планируем на сайте  http://sibkedrstroy.ru/

Сообщение отредактировал Flama - Воскресенье, 28.05.2017, 12:52

IndiannaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:58 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Советую посмотреть вот здесь http://rus-bondar.ru/flowers.html там есть разные изделия из дерева. и для бани в том числе можно много всего купить. Бочки там тоже есть, делают под заказ по нужным вам размерам. Баня это вещь, если есть возможность ее сделать то этой возможностью нужно пользоваться.

Форум » Семья » Обо всём » Баня
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb