Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Знакомства
Знакомства
PtichkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:01 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть подруга, она недавно развелась с мужем, и  теперь у нее постоянные депрессии, она никуда не хочет ходить, постоянно расстроенная. Не знаю, и что делать, хочется ей помочь, даже не знаю с кем ее познакомить, у меня нет знакомых неженатых мужчин. Подскажите, как быть.

MaamusikДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:06 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я думаю, что в первую очередь ваша подруга сама должна захотеть с кем-то познакомиться, когда у нее появится желание, тогда и все получится. А если нет желания, то даже не стоит ее ни с кем и знакомить, он ей все равно не понравится.

Сообщение отредактировал Maamusik - Понедельник, 22.05.2017, 09:06

ViolaaДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:10 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вы правильно делаете, что беспокоитесь за подругу. Надо поддерживать друг друга в трудную минуту. Сейчас много сайтов знакомств, может вам попробовать ее на каком-то сайте зарегистрировать, и пусть знакомится.

DetkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:17 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Моя кума в том году тоже разошлась с мужем,первое время она тоже не выходила никуда, сидела дома. Я постоянно пыталась ее вытащить на улицу, куда-нибудь сходить с ней, чтобы она развеялась. Уже прошло сколько времени, а она до сих пор одна, ни с кем не познакомилась. Я недавно нашла один сайт знакомств с бесплатной регистрацией https://wherelove.ru/znakomstva/, хочу предложить ей там зарегистрироваться, а вдруг она там найдет свою судьбу!

muzaДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:18 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Бесплатных сайтов знакомств очень много, мне кажется, что лучше на платных регистрироваться. Оплачивать аккаунты будут только заинтересованые, в отношениях, люди. Что автоматом отсеит всех женатиков и любителей на одну ночь.

AmabileДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:55 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Maamusik ()
Я думаю, что в первую очередь ваша подруга сама должна захотеть с кем-то познакомиться, когда у нее появится желание, тогда и все получится. А если нет желания, то даже не стоит ее ни с кем и знакомить, он ей все равно не понравится.

Так никто и не говорит, что нужно сразу замуж выскакивать. Знакомятся для общения, для флирта, чтобы не чувствовать себя одинокой или поднять свою самооценку. Самый лучший способ отвлечься от дурных мыслей, почувствовать себя желанной и интересной, это как раз таки зарегистрироваться на сайте знакомств, например на этом: https://ratingdatings.ru/loveriumru. Он с бесплатными функциями, при желании можно оставаться инкогнито и не загружать свое фото.

marinikДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:37 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Вот вот, пусть пообщается на сайтах знакомств с интересными людьми. Так хоть отвлечётся, а то и найдёт замену нерадивому мужу. Есть интересный сайт знакомств https://linkyou.ru/welcome , где можно найти людей схожих профессий и начать общения именно с общих интересов.

VikaFoДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:13 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Пусть она обратится к услугам свахи http://poznakomly.ru/# . Ей там обязательно подберут мужчину, основываясь на ее характере, социальном статусе. Думаю это выведет ее из депрессии.

SnejanaRДата: Вторник, 20.06.2017, 10:28 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Вот хороший сайт для знакомств loveeto. Советую попробовать познакомиться на нем, там много одиноких мужчин.

ЛенаПерваковаДата: Вторник, 20.06.2017, 22:59 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас очень много сайтов знакомств в интернете, но я почему-то не доверяю таким.

Форум » Семья » Обо всём » Знакомства
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb