Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Детские товары.
Детские товары.
ViilkaДата: Пятница, 19.05.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Меня интересует вопрос, где вы покупаете товары для детей, одежду, обувь, игрушки… Моя сестра должна скоро родить, а я зашла в детский магазин, и была в ужасе от цен на детские товары, а купить надо многое. Кроватку, коляску, пеленки, распашонки. Может, где-то можно это все приобрести подешевле, а я не в курсе!

MarriellaДата: Пятница, 19.05.2017, 20:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Кроватку и коляску нам подарила кума моя, у нее дочь выросла, а вещи стояли, да и маленькие вещи тоже отдала. А все остальное покупали по детским магазинам. Я не думаю, что детские вещи есть где-то дешевле, сейчас везде дорого.

IrchiikДата: Пятница, 19.05.2017, 20:48 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я коляску для ребенка покупала в магазине, а насчет вещей,то когда сын был маленький, то покупала в Детском мире, а потом заказывала на сайтах, искала, где подешевле.

PtichkaДата: Пятница, 19.05.2017, 20:55 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У нас подруга недавно родила, а коляску они не успели купить, да и денег у них не так много, а для ребенка действительно надо много чего приобрести. И мы с подругами хотим ей сделать подарок, на рождение ребенка, купить коляску. Я нашла на одном сайте коляски Inglesina Sofia http://inglesina-market.ru/catalog/sofia_280-332/, в принципе цены приемлемые, можно будет выбрать какую-нибудь.

Форум » Семья » Обо всём » Детские товары.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb