Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Свадебная фата
Свадебная фата
JekkiДата: Пятница, 19.05.2017, 14:48 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста магазин, где есть большой выбор свадебной фаты, хочу подыскать какую-то необычную и оригинальную.

LizenДата: Пятница, 19.05.2017, 20:17 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Думаю, вам лучше всего заглянуть в интернет-магазин свадебных платьев и аксессуаров, обычно там всегда есть большой выбор свадебной фаты http://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ Кроме того, как показывает практика, в интернете цены чуть ниже, чем в обычных магазинах, к тому же не нужно стоять в очередях.

Сообщение отредактировал Lizen - Суббота, 20.05.2017, 11:04

TinnaДата: Пятница, 19.05.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если хотите, чтобы ваша фата была изысканной и оригинальной, то можете сделать заказ на пошив, но тогда она вам выйдет в приличную сумму, так что думайте, как лучше поступить.

JuneДата: Пятница, 19.05.2017, 23:05 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Да ну, я понимаю, что свадьба это большое событие, но не стоит забывать, что наряд вы один раз лишь поносите, а потом в шкаф забросите, так какой в итоге смысл покупать все самое дорогое.

Форум » Семья » Обо всём » Свадебная фата
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb