Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Корпоратив на природе.
Корпоратив на природе.
ЭльзаДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:17 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать, каким образом организовать корпоратив на природе? Отмечать будем десятилетие компании.

Лёлечк@Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:30 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Как насчет корпоратива на пляже http://www.uletay.com/korporativs/browse/pesok где можно искупаться, насладиться солнцем на берегу реки, причем это волшебное место практически в центре Москвы (в 15 мин от него), звучит правда неправдоподобно, но место изумительное. Отмечаем там различные мероприятия уже не один раз.

MarriellaДата: Суббота, 27.05.2017, 15:23 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А нас начальство только на словах поздравило с годовщиной, даже стол не накрыли. Повезло вам с руководством, даже немного завидую вам. Думаю, мы бы тоже не отказались, где-нибудь отметить.

PtichkaДата: Суббота, 27.05.2017, 17:24 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У нас корпоративы всегда проходят в ресторане, начальство не скупится насчет этого. Конечно, никто из нас бы не отказался поехать куда-нибудь, но нас и так все устраивает. Тем более что много сотрудников семейных, не бросишь ведь семью дома одних.

IrchiikДата: Суббота, 27.05.2017, 17:30 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У нас тоже скоро юбилей фирмы 15 лет. Так наше начальство предложило нам поехать куда-нибудь отдохнуть на выходных, и там отметить юбилей, конечно же, за счет фирмы. Естественно мы все согласились,никто не захотел оставаться дома.))  И мне поручили найти подходящее место для отдыха. Я нашла тут одну базу отдыха на Селигере http://www.zapolek.ru/, покажу шефу, если одобрит мой выбор, то можно будет забронировать какой-нибудь коттедж.

marisha8982Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:16 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
в хорошем загородном клубе например

Форум » Семья » Обо всём » Корпоратив на природе.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb