Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Диплом
Диплом
Лиличка)Дата: Суббота, 13.05.2017, 11:47 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
После школы никогда нигде не учился, сразу работать. Просто не хотелось у родителей на шее сидеть, не очень у меня с ними отношения… Несколько лет прошло, научился хорошо зарабатывать. Но так получилось, что пришлось с последнего места работы уйти. А на другое устроиться не могу теперь, отказывают из-за отсутствия диплома. Я вот думаю на http://vuzdiplomy.com/srednee-spetsialnoe-obrazovanie/ хотя бы о среднем специальном диплом купить, уже проще будет. Так ведь?

ВиталинаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 01:23 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас много ресурсов, которые оказывают услуги по написанию работ, но выбирайте проверенные. Я курсовую. дипломную работу и не только заказывала в автор24 ,по цене - в несколько раз дешевле , чем у нас в институте преподы писали. Никаких проблем с дипломом не возникло.

Форум » Семья » Обо всём » Диплом
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb