Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Уборка!
Уборка!
DetkaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:10 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, у вас хватает времени на уборку? У меня маленький ребенок, и плюс ко всему кошка, которая постоянно линяет. Времени катастрофически не хватает на уборку. Уже думала, может кого-то нанять для помощи, так мне такие цены заломили, что муж будет работать только на одну домработницу. Мне интересно, это у меня так, или нас много? И как вы справляетесь.

Сообщение отредактировал Detka - Воскресенье, 07.05.2017, 10:11

MarriellaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
У меня много помощников, моя мама, свекровь иногда помогает. Как-то справляемся, да и муж у меня тоже принимает участие в уборке. А нанимать людей для уборки, это слишком дорого, я лучше сама буду убираться.

PtichkaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:22 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Хорошо, когда есть старшая дочь, которая всегда может помочь маме с уборкой. А раньше было тоже тяжело. Но как-то справлялись.Есть помощники пылесос, швабра… smile

ViilkaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:28 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для меня уборка, это каторга. Как только подумаю, что надо пропылесосить, потом помыть…ужас! Я лучше бы на кухне провела это время, приготовила, что-нибудь вкусненькое. Но приходится делать все самой и практически одновременно. А тут на днях увидела пылесос Xiaomi Vacuum https://i-lak.ru/umnyy-d....cleaner, хочу попросить мужа купить. Может с ним у меня будет больше свободного времени.

Pbyf1404Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 16:34 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
когда детишек несколько, муж работает сутками, да и сама на роботе целыми днями, тут уж не до особой уборки. ну так прогребра чуть чуть и все.Когда гости должны нагрянуть, тогда только клининговая компания спасает. Пользуюсь услугами http://www.primex.ru/. Они мои палочки-выручалочки в вопросах уборки.

АнонимкаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:21 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
делаю уборку раз в неделю

AlexsandraДата: Вторник, 27.06.2017, 14:44 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне муж отлично помогает убирать

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 30.06.2017, 23:26 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Мне муж и ребенок помогают в уборке. Мужу поручаю уборку в ванной комнате и кухне, а ребенку - вытирать пыль. А сама уже делаю все остальное. И чтобы не тратить деньги на бытовую химию, то покупаю универсальное средство для уборки дома.

AmabileДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:28 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Автор, у вас всего лишь 1 ребенок))Что будет если появится еще один?

svetlana_mamaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 06:54 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
У меня тоже не всегда время просто есть, ладно еще если бы только лень ), так что иногда обращаемся к ним - https://tidyroom.ru совсем недорого берут а работу выполняют всегда на отлично, даже подумываем договорится в следующий раз на постоянную основу чтобы к нам один и тот же приходил..

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Воскресенье, 13.08.2017, 06:54

Форум » Семья » Обо всём » Уборка!
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb