Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Квартира в новострое
Квартира в новострое
RybkaДата: Четверг, 04.05.2017, 22:01 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим в Ростове-на-Дону для себя новую квартиру купить.  Планируем туда на пмж переезжать. Подскажите, плиз, достойный новострой)

ANUSHKAДата: Четверг, 04.05.2017, 23:36 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мы тоже квартиру в Ростове купить хотим.

vando4kaДата: Пятница, 05.05.2017, 12:27 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата Rybka ()
Хотим в Ростове-на-Дону для себя новую квартиру купить.  Планируем туда на пмж переезжать. Подскажите, плиз, достойный новострой)
У меня там сестричка двоюродная живет)) Могу у неё поспрашивать, где лучше покупать квартиру. Она там лет 10 уже, если не больше.

AnnaRudinaДата: Пятница, 05.05.2017, 12:32 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мне очень этот город нравится! Была там несколько раз проездом. Центр красивейший. Я бы где том там квартирку и подбирала))

STELENAДата: Суббота, 06.05.2017, 00:09 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Rybka ()
Думаю вас ЖК "Дом на Береговой" заинтересует. Это жильё массу преимуществ имеет http://береговая19.рф/main/pages/43 . Жилой комплекс прямо в центре Ростова расположен и одновременно недалеко от городской набережной находится. Можно сказать 2 в 1)) И современные блага, и чистый воздух с шикарнейшими видами и природой)) Квартиры в этом жилом комплексе непосредственно от самого застройщика реализуются. Поэтому и стоимость без посреднических накруток.

LOLITAДата: Суббота, 06.05.2017, 00:26 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Весьма актуальная тема. Меня тоже квартиры в Ростове интересуют.

qwer63Дата: Четверг, 17.08.2017, 13:50 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Мы купили квартиру в Киеве,хороший район ,чистый воздух ,квартира чистая,солнечная сторона http://sofiya-city.com

Сообщение отредактировал qwer63 - Четверг, 17.08.2017, 13:52

БулочкаДата: Среда, 23.08.2017, 15:53 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Ищите на досках объявлений, там много чего можно найти и по доступным ценам. Мы так и свое жилье нашли. Скоро уже празднуем новоселье, купили домик в Подмосковье, недалеко от Долгопрудного, чудное местечко возле озера. Сейчас занимаемся перепланировкой, и хотим до зимы успеть с ремонтом.

Сообщение отредактировал Булочка - Среда, 23.08.2017, 15:54

ElshanaДата: Среда, 23.08.2017, 18:03 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Булочка ()
Ищите на досках объявлений, там много чего можно найти и по доступным ценам. Мы так и свое жилье нашли. Скоро уже празднуем новоселье, купили домик в Подмосковье, недалеко от Долгопрудного, чудное местечко возле озера. Сейчас занимаемся перепланировкой, и хотим до зимы успеть с ремонтом.

И мы в сети нашли теперь уже свой домик) Я тоже прозрела - всю жизнь прожила в городе, а вот первую весну и лето живем семьей в новом доме за городом. Наконец-то ощутила себя счастливым человеком). Правда тут еще  работы много, кое-что доделать, переделать. Кстати тем, кто выбирает облицовку для фасада советую обратить внимание на пенопластовые декоры. Это отличный и недорогой материал для оформления дома как внутри, так и снаружи.

ArturGrenkinДата: Среда, 30.08.2017, 09:03 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Привет. Вот компания, которая поможет вам сделать ремонт квартиры  http://www.plan1.ru/voskresensk/uslugi/razniy_remont/ . Хоть капитальный, хоть косметических, хоть вообще отремонтировать какую-то поломку. В этой компании работают настоящие профессионалы. Если вам нужен только косметический ремонт, то их дизайнеры очень даже порадуют вас своими идеями. На сайте можете посмотреть фото их работ. Цены в пределах нормы. Советую.

svetlana_mamaДата: Четверг, 14.09.2017, 15:28 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
Мы с мужем сейчас сами выбираем квартиры в строящихся домах, хотим
купить у метро Девяткина, вот тут уже присмотрели несколько вариантов
http://domananeve.ru/novostroyki/metro/devyatkino

elenapopovaДата: Четверг, 21.09.2017, 17:05 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Добрый день, мы когда искали квартиру в новостройке, то смотрели объявления в газетах. И даже не знали о том, что в сети интернета есть
множество порталов на которых собранные новостройки различных городов.
Пока нам не посоветовали посмотреть вот здесь http://www.новостройки-квартира.рф/ в течении двух недель мы нашли и купили себе квартиру в Санкт-Петербурге.

Kris321Дата: Суббота, 07.10.2017, 15:10 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Мы лично часто сдаем свою двухкомнатную квартиру в Москве через отличный сайт http://sdare.ru/sdat_moskva я считаю что снимать квартиру без посредников лучше всего, меньше платить процентов и выгоднее намного, по этому мы и сами часто пользуемся услугами этого ресурса, всем советую.

ValentinaKipnisДата: Суббота, 07.10.2017, 16:00 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Статус: Online
Цитата LOLITA ()
Весьма актуальная тема. Меня тоже квартиры в Ростове интересуют.
родственники у меня там живут

toloknoДата: Среда, 11.10.2017, 16:43 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Rybka ()
В Сочи бы подсказала, про Ростов ничего не знаю. Кроме того, что этот город где-то недалеко smile

Форум » Семья » Обо всём » Квартира в новострое
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb