Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Деньги в займ
Деньги в займ
JekkiДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:54 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Где можно взять деньги в займ с минимальной процентной ставкой, и самое главное, чтобы деньги можно было получить наличными, а не на карту?

LizenДата: Вторник, 02.05.2017, 10:19 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Разве сейчас мало компаний, где можно оформить микрокредит? В данное время таких мест много, правда не везде условия выгодные. У меня на примете пока только одна компания, я тоже подумываю взять займ наличными https://www.vivadengi.ru/nizhniy_novgorod/onlayn-zaimy/nalichnimi/ со сроком, где-то на полгода, со ставкой 0.58% по идее много не переплачу.

TinnaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:17 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если сумма не большая, то может стоит попробовать одолжить у знакомых или родственников, ну или у коллег по работе, так же проще и никаких процентов не нужно переплачивать.

JuneДата: Вторник, 02.05.2017, 12:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Tinna ()
Если сумма не большая, то может стоит попробовать одолжить у знакомых или родственников, ну или у коллег по работе, так же проще и никаких процентов не нужно переплачивать.
Так то идея хорошая, но ведь не всегда есть вариант взять деньги у знакомых или родственников, и на это есть разные причины. Вот я в прошлом году брала займ в компании, мне нужно было 20 тысяч, у знакомых такой суммы не оказалось, вот и пришлось обращаться в другое место.

svetlana_mamaДата: Пятница, 05.05.2017, 17:25 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Я в Тинькофф банке брала недавно совсем, процент минимальный, тоже прошлась по микрозаймам сначала, атм ужас какой-то, 2% у всех почти, это за месяц все 60 ведь уже, а в банке 15ти даже нет ), ну и банк всегда надежней ведь.
Кстати там также онлайн можно все уже - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ не забываем в любом случае изучать все условия, ну и не тянуть с выплатами.

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Пятница, 05.05.2017, 17:26

shacolinДата: Среда, 10.05.2017, 21:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте ,а вы не пробовали оформить кредит онлайн на сайте www.wecreditunion.ru/ сейчас это очень популярно просто. Я брал кредит на сайте первый раз тысячу, во второй раз пять. Погасил оба кредита. Процент очень даже скромный, переплата минимальная. smile biggrin

MelindaWДата: Понедельник, 15.05.2017, 08:28 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Мне кажется, заказать онлайн кредитную карту наоборот намного удобней. Это быстро, карточку привезут вам на дом, а деньги снять можно в любом ближайшем банкомате. К тому же такая карточка никогда не помешает. Вот сами почитайте https://kreditorkin.ru/zakazat-onlajn-kreditnuyu-kartu/ Но если все равно хотите получить займ наличными, можете на этом же сайте, по-моему, оставить заявку

mastikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:24 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, не загоняйте себя в долговое рабство! Уж лучше у друзей-знакомых займите

toloknoДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Или можно оформить кредитную карту банка "Авангард" с хорошим льготным периодом. В течение двухсот дней можно пользоваться картой, а возместить потраченное позже. На сайте можно подробнее по условиям почитать https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/

Сообщение отредактировал tolokno - Понедельник, 15.05.2017, 17:51

mastikaДата: Среда, 17.05.2017, 00:22 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
На какое-то время карта спасет, но возвращать деньги все равно придется

Форум » Семья » Обо всём » Деньги в займ
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb